Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Нарушева Галина Петровна

Год:

Предмет:

Направление переподготовки:

Дополнительная профессиональная программа "Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального образования

- Почетная грамота МУ "УО АМР" 2010 г.
- Благодарственное письмо главы АМР за активное участие в конкурсе "Отходам - вторую жизнь"
- Диплом главы АМР за активное участие в конкурсе "Покормите птиц зимой"
- Грамота УО АМР за 3 место в номинации "Разработка внеклассных мероприятий"
- Благодарность МАОУ-лицея №2 за участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности
- Диплом смотра-конкурса худ.самодеятельности среди работников ОУ в номинации декоративно-прикладное творчество
- Диплом победителя конкурса макетов "Моя школа", посвященного 20-летию МАОУ-лицея №2
- Почетная грамота УО АМР РТ и Cовета профсоюзных организаций и учреждений образования за плодотворный и добросовестный труд в системе образования (3.10.2019)
- Свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок» за методическую разработку, 29.09.2016
- Диплом «Учитель цифрового века 2014-2015 уч.год» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, май 2015
- Благодарность за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по математике (ВПР) 2016 г.
- Благодарность за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по русскому языку (ВПР) 2016 г.
- Благодарность за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по окружающему миру (ВПР) 2016 г.
- Сертификат педагогу за участие и проведении республиканской предметной олимпиады «Эрудит» (приказ №56 от 1.04.2016) 12-20 марта 2016
- Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской предметной олимпиады для младших школьников «Эрудит» по русскому языку (приказ №56 от 1.04.2016) Казань, 2016
- Сертификат о создании персонального сайта на «Инфоурок» 23.09.2016
- Благодарственное письмо за участие учеников в I онлайн-олимпиаде по русскому языку «Русский с Пушкиным» на Учи.ру (приказ №4 от 2.10.2016)
- Диплом педагогу за успешную подготовку к республиканской олимпиаде по математике для младших школьников «Математический марафон» (приказ №113 от 17.10.2016, Казань)
- Диплом «Учитель цифрового века 2015-2016 уч.год» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта, май 2016
- Сертификат активного участника конкурса «Самый активный учитель и класс Республики Татарстан» на платформе Учи.ру – 2016 – 2017 учебный год
- Диплом педагогу II степени по итогам вступления команды участников в очной олимпиаде «Скоросчет», 15 октября 2016
- Диплом победителя 2 место за участие в конкурсе «Педагогический успех» на всероссийском образовательном «Портале педагога» на тему «Требования ФГОС к работе с родителями»
- МЦНМО выражает благодарность за участие в проверке Всероссийских проверочных работ ВПР-2017-октябрь по русскому языку 2 класса
- Грамота за сплоченную работу с классом и достижение цели в образовательном марафоне «Подвиги викингов» на платформе Учи.ру, 13.02.2020 – 10.03.2020.
- Сертификат о том, что вошла в ТОП-5 учителей своей образовательной организации, активно использующих цифровые образовательные ресурсы и современные технологии на Учи.ру. С 1 февраля по 31 мая 2020 года.
- Сертификат, который подтверждает, что присвоен статус эксперт в онлайн-образовании в рамках программы «Активный учитель» на Учи.ру. С 1 февраля по 31 мая 2020 года.
- Благодарственное письмо за активную работу на платформе Учи.ру в период с 1 марта по 31 мая 2020 года