Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кичуйская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 423402, Альметьевский район, с. Кичуй, ул. Школьная, д.19
Телефон: +7(855)-334-75-58
E-Mail: Kichuy.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кичуйская СОШ"
Руководитель: Федяшева Ксения Николаевна
У нас учат: 17 учителей, язык обучения русский

Казакова Валентина Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Тьюторство в образовании. Тьюторское сопровождение преподавания учебных предметов "Русский язык" и "Литература" в условиях внедрения ФГОС ООО"

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель по специальности "Филология"

Победитель президентской программы «Земский учитель» в Республике Татарстан, 2020
Победитель республиканского гранта "Наш лучший учитель" 2012, 2013, 2014 годы;
Грамота главы Чистопольского муниципального района РТ, 2014;
Участник Международной научно-практической конференции "Первые Пастернаковские чтения в Чистополе", 2018;
Диплом за подготовку в муниципальном конкурсе ученических презентаций «Палитра слов» в номинациях «Великое русское слово», «Как наше слово отзовётся» в 2020 г.;
Грамота за профессиональное мастерство, высокие результаты работы, развитие, поддержку и продвижение талантливой молодежи и сохранение традиций Регионального фестиваля творчества «Я~ талантлив» в 2018г.,2019 гг.;
Грамота за профессиональное мастерство, высокие результаты работы, развитие, поддержку и продвижение талантливой молодежи и сохранение традиций районного фестиваля- конкурса «Голос Победы» в 2019 г.
Диплом «За нравственный подвиг учителя» Регионального этапа XXX Международных образовательных чтений X Епархиальных Рождественских образовательных чтений, 2021 год.
Дипломы Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за подготовку победителей и призёров очной олимпиады Winkid по русскому языку, 2018-2020гг.
Дипломы Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за подготовку абсолютного победителя и победителя онлайн- олимпиады Winkid по русскому языку, 2020-2022гг.
Диплом Республиканского олимпиадного центра Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку школьников к олимпиаде «Эрудит» и организационное сопровождение участников, 2019, 2020 год.
Благодарность культурно-просветительского общества «Пушкинский проект» за содействие в подготовке победителей и призёров очного этапа XXIII Международной юношеской конференции «Санкт-Петербург, Пушкин и мировая культура», 2021 год.
Благодарность культурно-просветительского общества «Пушкинский проект» за содействие в подготовке победителей и призёров очного этапа XXIV Международной юношеской конференции «Санкт-Петербург, Пушкин и мировая культура», 2022 год.
Грамота Всероссийской научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского за научное руководство при подготовке доклада призёра VII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся, 2022 год.
Грамота проекта «Эрудит» за подготовку победителя в международном конкурсе по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках», 2022
Благодарность Московского патриархата Альметьевской епархии за помощь в организации и проведении VI региональных Рождественских чтений в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений, 2018 год.
Благодарственное письмо Московского патриархата Альметьевской епархии за участие в VII Региональных Рождественских чтениях в Альметьевской епархии, приуроченных к XXVIII Международным Рождественским образовательным чтениям «Великая победа: наследие и наследники», 2019 год.
Благодарственное письмо творческой группы «Солнечный экспресс», г. Томск за вклад в разработку стратегии образования города Альметьевск, 2021 год.
Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института за работу в качестве руководителя участника III научно-практической конференции «Мой первый шаг в науку», 2021 год.
Благодарственное письмо Мурманской государственной областной научной библиотеки за организацию и проведение межрегиональной просветительской акции Литературный диктант, 2021 год.
Благодарность Федерального проекта патриотического воспитания школьников за участие во Всероссийской неделе памяти участников Великой Отечественной войны «Музеи России – хранители будущего», 2021 год.
Благодарность Федерального проекта патриотического воспитания школьников за историко-культурное развитие школьников и использование в педагогической деятельности учебных материалов ведущих музеев страны, 2021год.
Благодарность Московского патриархата Альметьевской епархии за участие в III зональном открытом творческом конкурсе «День славянской письменности и культуры святых равноапостольных Кирилла и Мефодия», 2021 год.
Благодарственное письмо Всероссийского конкурса методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука», 2021 год.
Почетная грамота АМР РТ за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2020 г;