Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кичуйская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 423402, Альметьевский район, с. Кичуй, ул. Школьная, д.19
Телефон: +7(855)-334-75-58
E-Mail: Kichuy.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кичуйская СОШ"
Руководитель: Федяшева Ксения Николаевна
У нас учат: 17 учителей, язык обучения русский

Безопасность дорожного движения/ Юл хәрәкәте иминлеге

Безопасность детского дорожно-транспортного травматизма

Венская конвенция 1968 года "О дорожном движении"

Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»

Приказ МВД России от 30.03.2015 № 380 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения в части соблюдения требований законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения, правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог»

Схема безопасного маршрута МБОУ «Кичуйская СОШ» «ДОМ-ШКОЛА-ДОМ»

Совместный план работы с ГИБДД по профилактике ДДТ по  МБОУ "Кичуйская СОШ" на 2020/2021 учебный год

Ccылка на станицу "Профилактика детского дорожного-транспортного травматизма" сайта Министерства http://mon.tatarstan.ru/prof_detskogo_travmatizma.htm

Школьная перевозка детей

Правила для водителя