Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кичуйская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 423402, Альметьевский район, с. Кичуй, ул. Школьная, д.19
Телефон: +7(855)-334-75-58
E-Mail: Kichuy.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кичуйская СОШ"
Руководитель: Федяшева Ксения Николаевна
Год основания учреждения: 1974
У нас учат: 17 учителей, язык обучения русский

Телепенина Валентина Николаевна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация урочной и внеурочной деятельности младших школьников в условиях ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

1.Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей Видео урок 2015г.
2.Свидетельство за подготовку призеров «Дистанционная олимпиада по окружающему миру 4 класс»2015г.
3 .Благодарность за успешное выступление на олимпиаде по математике Олимпиада «Плюс»2015г.
4.Свидетельство за подготовку призеров в 3 Международном конкурсе «Мириады открытий» по окружающему миру «В гости к осени» проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями ( 1 место).2016г.
5. Свидетельство за подготовку призеров в 3 Международном конкурсе «Мириады открытий» по русскому языку «АЗ,Буки,Веди» проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями ( 3 место).2016г.
6. Свидетельство за подготовку призеров в 3 Международном конкурсе «Мириады открытий» по математике и логике « В стране удивительных чисел» проекта «Инфоурок» учащихся, ставших победителями ( 1 место).2016г.
7.Благодарность за активную помощь при поведение Международного дистанционного конкурса «Старт». 2017г.
8.Свидетельство подготовила к участию в Международном конкурсе«Старт». учащихся ставших победителями занявших 2 места. 2017г.
9.Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей 4 международного конкурса «Мериады открытий» «Инфоурок». 2017г
10. Свидетельство подготовила к участию в Международном конкурсе «Мериады открытий» «Инфоурок» (занявших 1,2,3 –места) 2017г.