Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кичуйская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 423402, Альметьевский район, с. Кичуй, ул. Школьная, д.19
Телефон: +7(855)-334-75-58
E-Mail: Kichuy.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кичуйская СОШ"
Руководитель: Федяшева Ксения Николаевна
У нас учат: 17 учителей, язык обучения русский

ГИЛЬМУТДИНОВА ЗУЛЬФИЯ МУСАЯФОВНА

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Функциональная грамотность обучающихся как планируемый результат обучения: содержание и методика формирования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Учитель географии"

Специализация (по диплому):

бакалавр по направлению "ПЕДАГОГИКА"

1. Почетная грамота Министерства образования и науки РТ. 2008г.
2. Победитель Приоритетного национального проекта «Образование» Министерства образования и науки РФ.2008г.
3. Победитель Приоритетного национального проекта «Образование» Министерства образования и науки РТ. 2012г.
4. Обладатель Гранта лучших учителей, педагогов, воспитателей и руководителей муниципальных учреждений образования», Альметьевский муниципальный район. 2012г.
5. Благодарственное письмо Совета и Исполнительного Комитета Аппаковского сельского поселения Альметьевского муниципального района РТ. 2015г.
6. Грамота 1 место за участие в Республиканском конкурсе среди общеобразовательных организаций, участвующих в мероприятии 2.2 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов». Казань. 2018г.
7.Благодарственное письмо Фонда Содействия Развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Казань. 2020г.