Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кичуйская средняя общеобразовательная школа"

Адрес: 423402, Альметьевский район, с. Кичуй, ул. Школьная, д.19
Телефон: +7(855)-334-75-58
E-Mail: Kichuy.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кичуйская СОШ"
Руководитель: Федяшева Ксения Николаевна
У нас учат: 17 учителей, язык обучения русский

Низамова Илюся Атласовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Модернизация педагогической деятельности учителя иностранного языка в свете требований ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель иностранного языка

Почетная грамота министерства образования и науки РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку 2017 г.
Обладатель гранта Главы Альметьевского муниципального района за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки РТ Альметьевского Государственного Нефтяного Института за подготовку призера Региональной предметной
Олимпиады для учащихся 7-11 классов Юго-Восточного региона РТ 2017 г.
Грамота КФУ за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по английскому языку для 11 класса.
Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального тура олимпиады по английскому языку 2016 г.
Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2018 году»
Диплом за подготовку участников Республиканского конкурса «Самая Активная Школа»;
Почетная грамота Совета и исполнительного комитета Кичуйского сельского поселения 2018 г.
Благодарственное письмо, редакции Всероссийского издания СМИ «Педпроспект» за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению ИКТ технологий в образовательный процесс 2017г.
Благодарственное письмо, за активную помощь при проведении Международного конкурса «Финансовая грамотность» 2017 г .
Благодарственное письмо, за активную помощь при проведении Международного конкурса «Безопасность в сети Интернет» 2017 г.
Благодарственное письмо, за активную помощь при проведении Международного конкурса «Толерантный мир» 2017 г.
Сертификат участника регионального семинара “Effective lesson structure for a Pre-primary and primary classroom»20/12/2017 Альянс учителей.
Свидетельство участника в вебинаре на сайте Альманах педагога по теме «Самообразование-ведущий компонент профессионального совершенствования педагога» 2017 г.
Благодарность за активную помощь при проведении Международного дистанционного конкурса «Старт» 2017г.
Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса «Использование технологии критического мышления в учебном процессе» 2017г.
Сертификат участника вебинара на сайте издательства Просвещение «Олимпиада по иностранным языкам» 2018 г .