Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 65 "Ивушка" г. Альметьевска" /Әлмәт шәһәре «Баланың сәләтен үстерү үзәге 65-нче «Бөдрә тал» балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423450, РеспубликаТатарстан, г.Альметьевск, ул.Радищева, 2 Г
Телефон: +7(855)-332-20-01
E-Mail: detsad--65@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР - д/с №65 "Ивушка"
Руководитель: Сахавов Георгий Раисович

Праводействие коррупции / Коррупөиегә каршилыг

Телефоны горячей линиии г. Альметьевск и МО и Н РТ

Телефоны доверия  и горячей линии Исполнительного комитета АМР

Телефоны доверия  и горячей линии РТ

ФЗ-273 "О противодействии коррупции"

Официальный сайт МО и Н РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

Официальный портал Исполнительного комитета АМР РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

Декларация прав ребенка// Бала хаклы декларациясе

Конвенция о правах ребенка// Бала турында хаклы конвенциясе

Нормативно-правовая документация:

Информационное письмо МО и Н РТ № 2187314 от 20.11.2014 О порядке использования финансовых средств образовательными организациями

Информационное письмо МО и Н РТ № 23785 от 17.12.2014

Информационное письмо МО и Н РТ № 1899214 от 02.10.2014 О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов

Информационное письмо МО и Н РТ  от 24.01.2011 г. №562/11 "Одополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"// " Өстәмә чыганаклар турында табыш белем бирүче оешмалар һәм җаваплыклар бозулар артыннан урнаштыручы тәртип һәм аларны җәлеп итүләр"

Информациооное письмо МО и Н РТ  от 04.09.2014 г. №17272/14 "О противодействии коррупции"

Республиканские законодательные и иные нормативные акты, регулирующие отношения в сфере противодействия коррупции

Положения:

Положение о конфликте интересов работников

Положение об использовании премиальной части фонда

Кодекс этики и служебного поведения работников

Приказы по УО АМР РТ:

Приказы УО АМР РТ

Приказы по ДОУ:

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств

Приказ о запрете дарить и получать подарки

Приказ о запрете сбора денежных средств с родителей

Планы по ДОУ:

План мероприятий, направленных на противодействие коррупции

Работа с родителями:

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Памятка "НЕТ ПОБОРАМ"

КОРРУПЦИЯГӘ КАРШЫ КӨРӘШ ТУРЫНДА (ГРАЖДАНГА БЕЛЕШМӘЛЕК)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ РОДИТЕЛЯМ О ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица