Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Центр развития ребенка – детский сад № 46 “Золушка” г. Альметьевска Республики Татарстан / Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре Татарстан Республикасы “Баланың сәләтен үстерү үзәге - 46 нчы “Көл кызы” балалар бакчасы”

Адрес: 423451 Республика Татарстан г.Альметьевск ул.Герцена д.96а
Телефон: +7(855)-332-38-40
E-Mail: zolushka-46@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР - д/с № 46 "Золушка"
Руководитель: Якупова Елена Анатольевна

Якупова Елена Анатольевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Развитие профессиональной компетентности руководителей в рамках профессионального стандарта"

"Современный детский сад. Новые подходы и технологии в условиях ФГОС"

"Технология эффективной социализации. Пути реализации ФГОС"

Обучающая организация:

Отделение дополнительного профессионального образования ООО Центр непрерывного образования и инноваций", март 2019 г., г.Санкт-Петербург.

АНО ДПО "Международная педагогическая академия дошкольного образования", июнь 2019 г., г.Москва.

Ассоциация специалистов в области дошкольного воспитания "Комитет организации межкоммуникативного единства педагогов", июнь, 2019 г. г.Москва.

Направление переподготовки:

Дошкольная педагогика

Специализация (по диплому):

экономист-менеджер

Благодарность за участие в качестве спикера в программе Московского международного салона образования-2020, 2020 г.
Благодарственное письмо МБОУ ДО "Детская музыкальная школа №3 АМР РТ, 2018 г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района и Совета профсоюзных организаций, 2013 г.
Грамота МБУ "Департамента экологии и природопользования",2013 г.
Благодарственное письмо Института непрерывного педагогического образования г. Набережные Челны, 2010 г.

Распространение опыта:
Вторая всероссийская сессия практиков образования "Conf-tea", проведение Мастерской «Особенности выбора видов деятельности дошкольниками», 04.03.2023 г.
Всероссийский конкурс "Педагогический дебют - 2023", победитель заочного этапа, 2023 г.
Московский международный салон образования-2020, спикер в секции "Детский сад он-лайн", 2020 г.
Научно-практическая конференция "Технология эффективной социализации для детей в образовательной организации. Теория и практика", 05.06.2019 г., г.Москва.
VIII Международная конференция "Воспитание и обучение детей младшего возраста", практико-ориентированная мастерская "Лучшие практики дошкольного образования", доклад "Как создать в детском саду вариативную среду для ежедневного развития детей с учетом их интересов?", 31.05.2019 г., г.Москва.
VI Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция, "Технология эффективной социализации детей в образовательной организации. Теория и практика.", спикер панельной дискуссии/круглый стол "Клубный час в детском саду для новичков", 08.06.2018 г., г.Москва.

График работы: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
График приема граждан по личным вопросам: по вторникам с 16.00 до 17.00