Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: Skazka.37@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 82 воспитанника /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Маркина Людмила Петровна

1. Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2005 год.
2. Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации «За многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста», 2008 год.
3. Грамота исполнительного комитета г. Альметьевска за добросовестное отношение к жизнедеятельности ТОСМС-7, 2011 год.
4. Почетная грамота Администрации Альметьевского района и города Альметьевска за многолетнюю и плодотворную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста, 2002 год.
5. Благодарственное письмо Альметьевского филиала Академии управления «ТИСБИ», 2004 год.
6. Благодарственное письмо Центра социального обслуживания населения «Опека», 2007 год.
7. Благодарственное письмо Главы Альметьевского муниципального района, 2014 год.