Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: dou37.skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
У нас учатся: 81 воспитанник /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Противодействие коррупции/ Ришвәтчелеккә каршы тору

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Сайт МО и Н РТ/раздел противодействие коррупции

Официальный портал Исполнительного комитета АМР РТ/раздел противодействие коррупции

Приказ Управления образования «О недопущении незаконных сборов денежных средств»

Телефоны доверия и горячей линии ИК АМР

Телефоны доверия и горячей линии РТ

Телефоны доверия для сообщений о проявлениях коррупции

Постановления, письма, программа

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 31 августа 2004 г. N 395 "О предпринимательской деятельности бюджетных учреждений и иных организаций, получающих ассигнования из бюджета Республики Татарстан"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2014 № 512 «Об утверждении государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 - 2020 годы»

Письмо МО и Н РТ "О запрете сбора денежных средств"

Письмо МО и Н РТ "О противодействии коррупции"

Муниципальная программа «Реализация антикоррупционной политики в Альметьевском муниципальном районе на 2015-2020 годы» Постановление исполкома района от 30.12.2014 № 3783

Ответственное лицо за работу по реализации антикоррупционной политики в Альметьевском муниципальном районе  -Советник Главы АМР по вопросам противодействия коррупции в муниципальном районе РТ Гарипов Флюс Фаилевич. Телефон/факс: (8553) 45-50-51 (с 8.00 до 18.00; выходной: суббота, воскресенье)

"Антикоррупционная политика" - Ссылка на сайт Управления образования Альметьевского муниципального района

Деятельность ДОУ

Приказ МБДОУ о мерах по противодействию коррупции

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств

Приказ МБДОУ  "О мерах противодействию коррупции"    страница 2

План по противодействию коррупции в МБДОУ «Д/с № 37 «Сказка» сраница 2

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников

Памятки

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ РОДИТЕЛЯМ О ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

Памятка гражданину "Как противостоять коррупции"

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица