Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: Skazka.37@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 82 воспитанника /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Попова Раиса Георгиевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование содержания и методов работы учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Логопедия

Специализация (по диплому):

профессиональная переподготовка по программе «Логопедия», Педагогика и психология (дошкольная)

Почетная грамота УДО Альметьевского района и города Альметьевска, 2004 год.
Почетная грамота Совета и Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района, 2007 год.
Диплом МУ «Департамент экологии и природопользования Альметьевского муниципального района» и МУ «Управление дошкольного образования Альметьевского муниципального района», 2008 год.
Республиканский конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Диплом победителя в номинации «Женщина-воспитатель», 2009 год.
VII республиканский конкурс авторских программ и методических разработок «50 инновационных идей в образовании», Диплом I степени, 2009 год.
Лауреат премии Грант Главы Альметьевского муниципального района, 2010 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2012 год.
Победитель муниципального этапа Республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан - 2015», Диплом I степени, 2015 год.
Победитель в номинации «Сердце отдаю детям» Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан - 2015», Диплом лауреата, 2015 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 год.