Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад №36 «Волшебный дворец» г. Альметьевска"/Әлмәт шәһәре муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе "Баланың сәләтен үстерү үзәге - 36 нчы "Тылсымлы сарай" балалар бакчасы"

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Ленина, д.131
Телефон: +7(855)-333-07-86
E-Mail: dou36@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР -д/с №36 "Волшебный дворец"
Руководитель: Гудакова Татьяна Тихоновна
Год основания учреждения: 2002

ВСЕ новости детского сада №36

Информация для родителей.

Опубликовано: 22.06.2017

Уважаемые родители!

В соответствии с информацией о наборе групп в дошкольные образовательные учреждения АМР РТ на 2017-2018 учебный год с 1 июня 2017 г. началось направление детей в детские сады.

Если Ваш ребенок по электронной очереди попадает в выбранный Вами детский сад по количеству указанных в нем свободных мест, то в течение июня текущего года в личном кабинете (портала государственных  муниципальных услуг в разделе «Услуги – Детские сады») изменится статус «номер в очереди» на статус «направлен в ДОУ».После чего, Вам необходимо в течение месяца подойти в детский сад с документами ребенка(Пример *).

На основании административного регламента № 894 от 17.08.2015 г. п.3.4.5., «в случае неявки заявителя после статуса «направлен в ДОУ» в течение месяца, присваивается статус «не явился». Оказание муниципальной услуги заявителю приостанавливается до следующего его обращения в Управление образования АМР РТ.

Пример *: Если Ваш ребенок стоит в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 36 «Волшебный дворец» в возрастной категории с 3-4 лет по электронной очереди под номером 82, а указанное количество свободных мест в данной возрастной категории – 84, то ребенок в течение июня будет направлен в данный детский сад.