Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка – детский сад №36 «Волшебный дворец» г. Альметьевска"/Әлмәт шәһәре муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе "Баланың сәләтен үстерү үзәге - 36 нчы "Тылсымлы сарай" балалар бакчасы"

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Ленина, д.131
Телефон: +7(855)-333-07-86
E-Mail: dou36@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР -д/с №36 "Волшебный дворец"
Руководитель: Гудакова Татьяна Тихоновна
Год основания учреждения: 2002

Информация для родителей/әти-әниләр өчен мәгълүмат

Постановление ИК АМР №8096 от 18.12.2023 "О мерах поддержки семей граждан, участвующих (участвовавших) в СВО, и семей граждан, погибших (умерших) в результате участия в СВО"

Постановление ИК АМР РТ № 4014 от 19 октября 2023 года "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района.

Приказ УО АМР №107 от 06.02.2023 "О закреплении дошкольных учреждений за территорией Альметьевского муниципального района"

"Семья и детский сад - единое воспитательно-образовательное пространство" - презентация

Постановление ИК АМР №531 от 31.03.2022г. Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в Альметьевском муниципальном районе"

Приказ УО АМР №186 от 11.03.2022г. "О закреплении ДОУ за территориями Альметьевского муниципального района"

Постановление ИК АМР №1662 от 13.11.2020.Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений АМР на 2021 год

Постановление ИК АМР от 17.01.2020г. №33. О внесении изменений в Постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 17.08.2015 г. №894

Постановление ИК АМР от 14.01.2020г. №11. О внесении изменений в Постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 17.08.2015 г. №894

Постановление № 2229 от 20 декабря 2019 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений АМР на 2020 год".

Информационное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты Рт "Об информировании населения о введении новых выплат с января 2020 года многодетным семьям"

Постановление №2223 от 20 декабря 2018 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений АМР на 2019 г.

ФЗ №273

Сайт  Уполномоченного по правам ребёнка в РТ

Постановление №127 "О внесении изменений в Постановление 3661"

Компенсация части родительской за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях в соответствии со статьей 65 Закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

постановление №3661

Памятка:список документов для компенсации

Приказ ""Об организации охраны пропускного и внутриобъектного режима в здании и на территории ДОУ"

Дополнительная компенсация

Официальный портал Республики Татарстан http://almetyevsk.tatar.ru/

Об оказаниии содействия по информированию населения (письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты)

Памятка по установлению компенсации родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в ОО

Информация для родителей с сайта УО АМР

"Первый раз в детский сад"

"Как надо любить ребёнка"

"Собираюсь в детский сад"

"Советы по успешной адаптации"

Для вас, родители!

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад по электронном виде на Портале госуслуг РТ

Указание о представлении услуг в электронном виде

Информация об исполнении СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза"

Инструкция по подаче заявления на постановку на учёт в детский сад через госуслуги

Руководство по использованию ЕСИА на портале государственных и муниципальных услуг РТ

Памятка об установлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Приказ ДОУ "Об усилении контрольно-пропускного режима в дошкольных учреждениях АМР РТ"

Всё самое интересное для детей и взрослых на сайте "Солнышко"

Сайт для мам и детей "Малышам"

Информационная база конкурентноспособности системы образования субъктов Российской Федерации

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2015г.)