Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 31 "Солнышко" г. Альметьевска" / Әлмәт шәһәре "31нче "Кояшкай" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Джалиля, д. 7А
Телефон: +7(855)-345-73-60
E-Mail: sunshine-31@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 31 "Солнышко"
Руководитель: Шайдуллина Эльвира Миннерафиковна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 122 ребёнка

Для родителей / Әти-әниләргә

Постановление Исполнительного комитета от 13.11.2020 г. №1662 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2021 год"

Правила приёма в 1 класс

Презентация "Правила приёма в 1 класс"

Постановление ИК № 2638 от 30.12.2016 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2017 год"

Памятка для родителей "Компенсационные выплаты части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале госуслуг РТ

Постановление Об утверждении нормативов финансирования ДОУ АМР на 2015 год

Письмо МО и Н РТ № 4847 от 21.11.2014 г. "О родительской плате за детский сад"

Дополнения к Постановлению О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Альметьевском муниципальном районе"

Постановление О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Альметьевского муниципального района "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) в Альметьевском муниципальном районе"

Федеральный закон № 273

Постановление Исполнительного комитета №3661 "Об утверждении нормативов финансирования дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2014 г."

Постановление Исполнительного комитета №127 "О внесении изменении в Постановление 3661"

Размер родительской платы

Список документов для компенсации - Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях (ст.65 Закона РФ от 29.12.12. № 273-ФЗ "Об образовании" в Российской Федерации)

Приказ ДОУ "Об организации пропускного и внутриобъектового режима" (приказ № 76 от 28.08.2014 г.)

Право первоочередного устройства в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Адаптация ребёнка к детскому саду.

Как подготовить малыша к детскому саду.

Памятка для родителей.

Психологическая подготовка родителей к поступлению ребёнка в ДОУ.

Перечень необходимых  документов при зачислении ребёнка в детский сад

Документ, регламентирующий меры социальной поддержки

Анкетирование родителей

Анализ-отчёт о работе инструктора по физической культуре за 2021-2022 уч.год