Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 31 "Солнышко" г. Альметьевска" / Әлмәт шәһәре "31нче "Кояшкай" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Джалиля, д. 7А
Телефон: +7(855)-345-73-60
E-Mail: sunshine-31@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 31 "Солнышко"
Руководитель: Шайдуллина Эльвира Миннерафиковна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 122 ребёнка

Доска объявлений / Белдерүләр тактасы

Постановление Исполнительного комитета от 13.11.2020 г. №1662 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2021 год"

Постановление Исполнительного комитета АМР № 1466 от 22.12.2015 г. "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных оргнизаций Альметьевского муниципального района на 2016 г."

Письмо МО и НРТ "О родительской плате за детский  сад"

По состоянию на 01.12.2014 г. на постоянную работу в МБДОУ "Д/с № 31 "Солнышко" требуются дворник, рабочий (0,5 ст.). По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 45-73-60

Уважаемые родители!!!!!

Семьи, чей доход составляет до 10 тыс. рублей на одного человека,

могут оплачивать квитанцию за детский сад в два этапа:

Первый этап - 60% от размера родительской платы

Второй этап - 40% после получения компенсации

В связи с этим Управление образования АМР РТ будет предоставлять 2 квитанции на оплату родительских взносов тем семьям, чей доход составляет до 10 тыс. рублей на одного человека.

Поздравляем коллектив детского сада № 31 "Солнышко"  с получением диплома 2 степени общероссийского конкурса МАУНЕД "Магистр" в номинации "Военно-патриотическое воспитание в ОУ" за презентацию внеклассного мероприятия для педагогов ДОУ "Интеллектуальный марафон "Город, в котором мы живём", посвящённый 60-летию г. Альметьевска и 70-летию нефти Татарстана".

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!!!

Документы, необходимые при поступлении в детский сад

I. Для поступления в детский сад необходимы следующие документы:

1.1.        Заявление родителей на зачисление ребенка в детский сад (оформляется в детском саду)

1.2. Медицинская карта

1.3.   Справка от врача, что ребенок здоров, взять в детской поликлинике за 2 дня до поступления в д/с.

1.4.   Копии: свидетельство о рождении ребенка, ИНН, страховой полис

1.5.   Оригинал договора с детским садом

1.6.   Копии: паспортов родителей (первая страница, прописка), ИНН

1.7.   Доверенность с указанием лица (лиц), которому(ым) родители доверяют забирать своего ребенка + копии паспортов (первая страница, прописка) на доверяемых лиц.

1.8. Фото ребёнка для изготовления пропуска для родителей и доверяемых лиц.

Справка от врача действительна 5 дня.

II. Документы на назначение компенсации части родительской платы предоставляются в органы социальной защиты после получения первой квитанции об оплате родительских взносов

Адрес: ул. К. Цеткин (на территории детского дома)

Для тех, кто прописан в г. Альметьевске и Альметьевском районе:

2.1. Папка скоросшиватель;

2.2. Копия свидетельства о рождении детей до 14 лет (после 14 лет –копию паспорта);

2.3. Копия паспорта (первая страница, прописка, дети) того родителя, кто откроет счет в АК БАРС банке;

2.4. Копия договора с детским садом, заверенная руководителем ДОУ (оформляется в детском саду, при себе иметь паспорт);

2.5. Заявление;

2.6. Первая квитанция об оплате родительских взносов.

.РЕБЕНОК ПРИНИМАЕТСЯ В ДЕТСКИЙ САД ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ

тел. МБДОУ «Д/с № 31 "Солнышко» 45-73-60