МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье» г. Альметьевска»

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 1 индекс 423450 РТ
Телефон: 8 (8553)43-88-81
E-Mail: DOYLukomorye29@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье"
Руководитель: Петрова Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 152 детей
У нас учат: 13 преподавателей

Противодействие коррупции/ Коррупциегә каршылык

Телефоны доверия  и горячей линии Исполнительного комитета АМР

Телефоны доверия  и горячей линии РТ

ФЗ-273 "О противодействии коррупции"

Официальный сайт МО и Н РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

Официальный портал Исполнительного комитета АМР РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

Государственная программа "Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы"

Декларация прав ребенка// Бала хаклы декларациясе

Конвенция о правах ребенка// Бала турында хаклы конвенциясе

График приема граждан должностными лицами МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье"

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА:

Информационное письмо МО и Н РТ от 17.12.2014 г.

Информационное письмо МО и Н РТ от 20.11.2014 г. №21873/14  "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Информационно-методическое письмо МО и Н РТ от 02.10.2014 г. №18992/14  "О запрете сбора денежных средств и привлечении материальных ресурсов"

Информациооное письмо МО и Н РТ  от 04.09.2014 г. №17272/14 "О противодействии коррупции"

Информационное письмо МО и Н РТ  от 24.01.2011 г. №562/11 "Одополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"// " Өстәмә чыганаклар турында табыш белем бирүче оешмалар һәм җаваплыклар бозулар артыннан урнаштыручы тәртип һәм аларны җәлеп итүләр"

ПРИКАЗЫ по УО АМР РТ:

Приказ от 09.10.2014 г. №1276 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников в образовательных учреждениях АМР"

ПРИКАЗЫ по ДОУ:
Приказ "О создании комиссии по выемке и проверке наличия обращений граждан"

Приказ "О мерах по противодействию коррупции"

Приказ "О создании комиссии по противодействию коррупции"

Приказ "О невмешательстве в благотворительную деятельность"

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Приказ №144 от 09.11.2015 г. "Об утверждении и введении в действие плана антикоррупционной деятельности в МБДОУ №29 "Лукоморье"

Приказ №142 от 29.10.2015 г. "О создании комиссии по вопросам противодействия коррупции в МБДОУ №29 "Лукоморье"

Приказ "О создании комиссии по вопросам противодействия коррупции в МБДОУ № 29 "Лукоморье" от 18.09.2014г.

Приказ " О мерах по усилению антикоррупционной деятельности в МБДОУ № 29 "Лукоморье" от 22.08.2014г.

Приказ "О мерах недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ в МБДОУ №29 "Лукоморье" от 8.09.2021 г

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ:
Отчет о недопущении незаконных сборов денежных средств

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях

Анализ результатов анкеты по проблемам борьбы с коррупцией

Результаты анкетирования "Работа по противодействию коррупции в ДОУ"

Анализ анкеты «Удовлетворённость родителей деятельностью ДОУ»

Отчет по результатам социологического опроса «Удовлетворенность услугами дополнительного образования»

Публикации о коррупции, её видах, формах и способах противодействия"

Методические рекомендации по организации антикоррупционной работы

О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности

Постановление правительства

Антикоррупция

Республиканские законодательные и иные нормативные акты, регулирующие отношения в сфере противодействия коррупции

Методические материалы, доклады, отчеты, обзоры, статистическая и иная информация по вопросам противодействия коррупции

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ:

План мероприятий направленных на противодействие коррупции на 2014-2015 уч. год.

План работы антикоррупционной комиссии МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье" на 2016 год.

ПОЛОЖЕНИЯ:

Положение "О функционировании в МБДОУ №29 "Лукоморье" Ящика для рекомендаций и замечаний" (в том числе по антикоррупции) для письменных обращений родителей воспитанников и лиц их заменяющих"

Положение "О порядке работы с обращениями граждан по вопросам профилактики и противодействия коррупции в МБДОУ №29 "Лукоморье", полученными через ящик для сбора обращений (в том числе по антикоррупции,для письменных обращений родителей воспитанников и лиц их заменяющих)

Положение "О комисссии по противодействию коррупции" МБДОУ №29 "Лукоморье"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:

памятки антикоррупция

Памятка №2

Как противостоять коррупции. Памятка гражданину

Анкета для родителей (образец)

Это-должен-знать-каждый