МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №21 «Гвоздика» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "21нче "Кәнәфер"гомумүстерешле балалар бакчасы"/МБДОУ д/с № 21 "Гвоздика"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Марджани, д. 155 "а"
Телефон:
E-Mail: det.sad21@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №21 "Гвоздика"
Руководитель: Усманова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 176 детей

Электронный детский сад/Электрон балалар бакчасы

Постановление 894 от 17.08.2015г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования в Альметьевском муниципальном районе"

Постановление от 23.01.2019. №94 "О закреплении общеобразовательных учреждений на территории Альметьевского муниципального района"

ПОРЯДОК приема на обучение по образовательным программа дошкольного образования

Правила приема детей

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Порядок формирования, хранения и ведения личных дел воспитанников

Памятка для родителей , поступающих в детский сад / Балалар бакчасына кабул итү ата- аналарга искәртме

БЛАНК заявление на зачисление ребенка

БЛАНК договора  между детским садом и родителями (законными представителями)

ОБРАЗЕЦ пропуска

Документы необходимые при поступлении в ДОУ

БЛАНК заявления доверенности

Дополнительная компенсация

Постановление от 09 июня 2020г. № 734 о внесении изменений в постановлении исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 20 декабря 2019г.№ 2229 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных образовательных учреждений Альметьевского муниципального района на 2020год"