МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №21 «Гвоздика» г. Альметьевска»/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе Әлмәт шәһәре "21нче "Кәнәфер"гомумүстерешле балалар бакчасы"/МБДОУ д/с № 21 "Гвоздика"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Марджани, д. 155 "а"
Телефон:
E-Mail: det.sad21@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №21 "Гвоздика"
Руководитель: Усманова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 176 детей

Достижения, награды/ Уңышлар

Грамота за активное участие в конкурсе "Покормите птиц зимой" от Главы Альметьевского муниципального района М.Х.Салихова, 2013г.

Почетная грамота за активное участие в конкурсе "Мини-огород на окне" от Главы Альметьевского муниципального района М.Х.Салихова, 2013г.

Грамота I место в городском конкурсе детских поделок ко Дню защитника Отечества "23 февраля", 2014г

Диплом победителя в номинации "Форма и сплоченность коллектива" конкурса агитбригад "Мой Профсоюз - моя защита" среди профсоюзных организаций учреждений образования Альметьевского муниципального района, 2014г.

Диплом победителя городского КВН "На музыкальной волне", 2014 год (Низамиева И.В. - музыкальный руководитель)

Диплом победителя II степени Всероссийского интернет-конкурса "Педагогический триумф" (Ионина Любовь Михайловна), 2015 год

Диплом III место в городском смотр-конкурсе "Дорога памяти" среди агитбригад ДОУ АМР, посвященный 70-летию победы в ВОВ - 2015 год.