Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, РТ, Альметьевский район, с. Абдрахманово, ул. Советская, д. 49
Телефон: +7(855)-337-98-11,+7(855)337-98-51
E-Mail: Abdrahman.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Абдрахмановская СОШ"
Руководитель: Миннахметова Альфира Акрямовна
Год основания учреждения: 1914

Опубликовано: 02.10.2012

Международный день пожилых людей отмечается 1 октября с 1991 года согласно решению Генеральной Ассамблеи ООН.

В России начали отмечать этот праздник с 1992 года.

В  школе   стало традицией поздравлять в этот день учителей – ветеранов. Они с большим интересом смотрели концерт, с удовольствием приняли участие в конкурсах. Встреча получилась теплой и задушевной. Многие вспомнили свое детство, на лицах были улыбки. Они радовались, что ребята подарили им свое внимание.

Пожелаем им добра,
Чтоб весела, мудра, бодра
Жизнь у них теперь текла,
И спокойной, чтоб была!

Чтоб о них не забывали,
Про почетный возраст знали!

Чтобы молодость продлить,
 Нужно в радости Вам жить!