Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, РТ, Альметьевский район, с. Абдрахманово, ул. Советская, д. 49
Телефон: +7(855)-337-98-11,+7(855)337-98-51
E-Mail: Abdrahman.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Абдрахмановская СОШ"
Руководитель: Миннахметова Альфира Акрямовна
Год основания учреждения: 1914

Опубликовано: 13.12.2016

С целью привлечения внимания родительской общественности образования к важнейшим задачам воспитания молодежи в Татарстане,

9 декабря 2016 года в 17:00 в рамках государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы», было проведено  на базе НГПУ  республиканское родительское собрание  на тему: «Родитель как Наставник».

В МБОУ «Абдрахмановская СОШ»  организовали просмотр трансляции в режиме онлайн с участием родителей и педагогического коллектива в количестве 35 человек.

Участники: лидеры родительских сообществ, наставники, представители предприятий и организаций.

Приглашенные гости:

Мустафина Файруза Зуфаровна, к.пед.н, ректор НГПУ,

Павлова Татьяна Леонидовна, д.пед.н., профессор НГПУ,

Амонашвили Шалва Александрович, д.псих.н., профессор, заведующий лабораторией гуманной педагогики Института системных проектов МГПУ, почетный президент Международной ассоциации общественных объединений «Международный центр гуманной педагогики», г. Москва.

Модератор собрания: Мария Викторовна Гитал – бизнес-тренер, генеральный директор компании «BeFirst», г. Москва.

Родители получили  необходимую и полезную информацию по воспитанию и образованию детей.