Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, РТ, Альметьевский район, с. Абдрахманово, ул. Советская, д. 49
Телефон: +7(855)-337-98-11,+7(855)337-98-51
E-Mail: Abdrahman.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Абдрахмановская СОШ"
Руководитель: Миннахметова Альфира Акрямовна
Год основания учреждения: 1914

Дополнительная информация

Информационная справка о реализации нацпроекта «Точка роста» по МБОУ «Абдрахмановская СОШ».

Центр «Точка роста» в МБОУ «Абдрахмановская СОШ» открыт в 2020-2021 учебном году.

Проведен капитальный ремонт в кабинетах технологии (мальчики, девочки), ОБЖ, информатики, шахматной зоны.  Перечень проделанных работ:

-выравнивание, шпаклевка, покраска стен

-замена линолеума

-замена розеток,

-оформление надписи

Обучение прошли:

- Рябов Игорь Владимирович – учитель ОБЖ, обучение игре в шахматы

- Шарифуллина Нурзиля Шарифяновна – учитель технологии

- В октябре будет проходить обучение Романова Юлия Анатольевна – учитель информатики

Сертификаты по модулю «Гибкие компетенции» имеются у : Миннахметовой Альфиры Акрямовны – директора школы,

Мазаровой Марины Александровны – заместителя директора по воспитательной работе,

Шарифуллиной Н.Ш –учителя технологии,

Рябова И.В. – учителя ОБЖ.