Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, РТ, Альметьевский район, с. Абдрахманово, ул. Советская, д. 49
Телефон: +7(855)-337-98-11,+7(855)337-98-51
E-Mail: Abdrahman.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Абдрахмановская СОШ"
Руководитель: Миннахметова Альфира Акрямовна
Год основания учреждения: 1914

Информация об условиях питания по ОП НОО

Согласно постановлению Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района от 5 декабря 2023 года № 7582 «Об организации питания обучающихся в образовательных учреждениях Альметьевского муниципального района», от 02 июня 2021 года № 780 «Об утверждении порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Альметьевского муниципального района, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования», от 13 ноября 2023 года № 5037 «О мерах поддержки семей граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации Вооруженные силы Российской Федерации, проживающих в Альметьевском муниципальном районе» и на основании приказа УО АМР от 20.12.23 г. № 190 «Об утверждении стоимости питания учащихся общеобразовательных учреждений».

Бесплатное горячее питание для обучающихся с 1 по 4 классы в размере 66, 76 руб. на одного ребенка в день. Стоимость завтрака для детей 5 -11 классов составляет 66,76 руб., из них родительская плата - 57,56 руб., сумма субсидии - 9,20 руб. (бюджет) на одного ребенка в день. Стоимость горячего питания на одного ребенка, посещающего группу продленного дня, составляет 31,20 рублей в день (родительская плата). Так же организовано, бесплатное двухразовое питание для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей мобилизованных граждан за счет средств бюджета, стоимостью 97,96 руб.