Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, РТ, Альметьевский район, с. Абдрахманово, ул. Советская, д. 49
Телефон: +7(855)-337-98-11,+7(855)337-98-51
E-Mail: Abdrahman.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Абдрахмановская СОШ"
Руководитель: Миннахметова Альфира Акрямовна
Год основания учреждения: 1914

Хайруллина Галия Галимзяновна

Учитель - классный руководитель

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Деятельность учителя начальных классов по достижению метапредметных результатов."

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация "Центр развития образования Альметьевского муниципального района."

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика нач.образования

Благодарственное письмо МБОУ "Абдрахмановская СОШ" 2010 г;
Почетная грамота МБОУ "Абдрахмановская СОШ"
2010 г;
Почетная грамота МБОУ "Абдрахмановская СОШ" за отличную подготовку уч-ся в проведении 8 Всероссийской акции"Я выбираю спорт,как альтернативу пагубным привычкам" 2011 г;
Благодарность Альметьевского муниципального района 2012 г.
Благодарственное письмо газеты"Знамя труда" 2011 г;
Диплом "Учитель цифрового века" 2012-2013 уч.г;
Грамота УНО Альметьевского муниципального р-на за подготовку
призера муниципального тура олимпиады по татарскому языку 2014 г;
Диплом НО БФ "Парк культуры и отдыха" за участие в городском конкурсе "Лучший скворечник -2015" в городском парке имени 60 -летия нефти Татарстана.
Благодарность за участие в работе проекта для учителей "Инфоурок" 2013 г.
Сертификат МБУ "Информационно- методический центр" г.Набережные Челны за участие в "Турнире педагогических команд" 2013
Сертификат МОУ ДОД ЦДЮТ 2011;
Свидетельство интернет -проекта "Копилка уроков-сайт для учителей" за публикацию 2015 г
Благодарственное письмо Управления Образования Альметьевского муниципального района РТ,2018г
Почетная грамота Управления Образования Альметьевского Муниципального района РТ,2019г.
Благодарственное письмо от платформы Учи ру за помощь в организации"Дино олимпиады",2017г.
Диплом педагога ,за подготовку участника 11 международной олимпиады по татарскому языку,2017г.
Благодарственное письмо от Учи ру за помощь в организации олимпиады "Плюс",2017г.
Благодарственное письмо от Учи ру за помощь в организации олимпиады "Русский с Пушкиным",2017 г
Благодарственное письмо от Учи ру за помощь в организации олимпиады "Заврики",2017г
Благодарственное письмо от Учи ру за помощь в организации межпредметной олимпиады,2018г.
Благодарственное письмо от Учи ру за помощь в проведении олимпиады Заврики" по русскому языку,2018г.
Благодарность от проекта конкурс- старт,2018г.
Благодарственное письмо от проекта Учи ру за помощь в проведении олимпиады "Заврики",2019г
Благодарность от научного центра "Эрудит" за подготовку победителя в очной олимпиаде "Арифметический квадрат",2019г
Грамота научного центра "Эрудит",2019г
Почетная грамота "Активный учитель региона",2019г.
Благодарность от конкурс инфо,2019г
Благодарственное письмо от платформы Учи ру за помощь в проведении олимпиады пр программированию,2020г.
Благодарность от научного центра "Эрудит" за подготовку победителя в очной олимпиаде "Итоговый квадрат",2020г.
Благодарственное письмо от Учи ру за помощь в проведении олимпиады "Безопасные дороги",2020г