Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Абдрахмановская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, РТ, Альметьевский район, с. Абдрахманово, ул. Советская, д. 49
Телефон: +7(855)-337-98-11,+7(855)337-98-51
E-Mail: Abdrahman.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Абдрахмановская СОШ"
Руководитель: Миннахметова Альфира Акрямовна
Год основания учреждения: 1914

Ганиева Миляуша Талгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью "Инфоурок"

Направление переподготовки:

Педагогическое образование по профилю «Логопедия»
160400002969 № 4 от 6.02.2018г.

Специализация (по диплому):

преподаватель начальных классов, преподаватель по специальности «социокультурная деятельность»

 2007г - Грамота УО АМР «Победитель городского (районного) конкурса авторских программ».
 2009 г- Грамота УО АМР «За долголетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения»,
 2010г - Диплом «За подготовку призеров Всероссийского чемпионата «Старт».
 2011г - Почетная грамота Главы администрации Нижнемактаминского поселкового Совета
« За содействие и помощь в организации фестиваля посвященного125-летию со дня рождения Г. Тукая»
 2012г.- Благодарственное письмо учебно-методических объединений вузов РФ «За подготовку Лауреата Турнира первоклассников -2012»
 2012 г.- Грамота МБОУ “Абдрахмановская СОШ” ,.
 2014 г. - Грамота МБОУ “Абдрахмановская СОШ”
2015г. - Грамота УО АМР "За подготовку победителя муниципального этапа олимпиады по окружающему миру"
 2015-2019г. Благодарственное письмо Платформа учи.ру, за помощь в организации олимпиады «Плюс» и за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике.
 2016г - Грамота «За подготовку победителей во 2 Международном очном конкурсе по литературе «Литературный квадрат».
 2016- Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий. Общероссийский проект.
 2017г. Благодарность. Центр образовательных технологий. За участие в инновационном проекте внедрения новых информационных технологий являясь организатором Чемпионата по устному счету «Арифмометр»
 2019 г. - Благодарственное письмо. Совет и Исполнительный Комитет АМР «За добросовестный плодотворный труд и большой вклад в обучение, и воспитание подрастающего поколения»