С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Алькеевский
  • Детские сады

Адрес: 422885, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Верхнее Альмурзино, ул. Пионерская, д. 25
E-Mail: Alsu.Ds.alk@tatar.ru , shayahmetova.railya@mail.ru
Короткое название: Детский сад "Алсу" деревни Верхнее Альмурзино
Руководитель: Шаяхметова Раиля Асгатовна
У нас учатся: 8 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Балалар бакчасы тормышы

Год семьи / Гаилә елы

Опубликовано: 31.12.2024

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 N 875 наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными и справедливыми. В Год семьи особое внимание будет уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи.  Объявление 2024 года Годом семьи - это важное событие для нашей страны. Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей. Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.

Россия Федерациясе Президентының 22.11.2023 N 875 нче Указы белән Яңа 2024 ел Гаилә елы дип игълан ителде. Гаилә мәхәббәт, аңлау һәм ярдәм чыганагы булып тора, балаларны яхшы, намуслы һәм гадел булырга өйрәтә. Гаилә елында традицион гаилә кыйммәтләрен саклауга аерым игътибар биреләчәк. Аларга мәхәббәт, тугрылык, хөрмәт, үзара аңлашу һәм ярдәм керә. Бу кыйммәтләр нык һәм бәхетле гаилә нигезе булып тора. 2024 елның Гаилә елы белән игълан ителүе - безнең ил өчен мөһим вакыйга. Бу гаилә кыйммәтләрен ныгыту юлында тагын бер адым. Ныклы гаилә - җәмгыятьнең тотрыклылыгы һәм чәчәк атуы нигезе.