Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение " Cпортивная школа" Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422870 РТ, Алькеевский район с.Базарные Матаки ул.Крайнова д.185
Телефон:
E-Mail: alkeevo.sport@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: СШ Алькеевского МР РТ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Вафин Рамис Рустамович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 731
У нас учат: 22

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Муштаков Максим Сергеевич Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
21.09.2020
понедельник
60 Спортзал ДДТ 14:00
15:30
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Начальной подготовки 21.09.2020
понедельник
18 Спортзал Ниж.Алькеевской СОШ 14:00
16:30
3 Захаров Виктор Леонидович Волейбол Начальной подготовки 21.09.2020
понедельник
14 спортзал Борискинской СОШ 15:00
16:30
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Спортивно-оздоровительный 21.09.2020
понедельник
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
2 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Начальной подготовки 21.09.2020
понедельник
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
1 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Начальной подготовки 21.09.2020
понедельник
1 спортзал с.Ст.Тахтала 15:00
16:30
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: А
Начальной подготовки
21.09.2020
понедельник
41 Спортзал БМАСОШ 15:00
16:30
1 Муштаков Максим Сергеевич Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
21.09.2020
понедельник
60 Спортзал ДДТ 15:30
17:00
3 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 21.09.2020
понедельник
41 Спортзал БМАСОШ 16:00
18:15
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: А
Начальной подготовки
21.09.2020
понедельник
2 УСЗ "Алина" 16:30
18:00
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Начальной подготовки 21.09.2020
понедельник
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 16:35
18:05
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Начальной подготовки 21.09.2020
понедельник
2 УСЗ "Алина" 16:35
18:05
2 Апаяров Данис Альбертович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
21.09.2020
понедельник
15 спортзал Хузангаевской СОШ 17:00
18:30
2 Кашапов Фирьяз Фаязович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
21.09.2020
понедельник
17 спортзал Чув.Бурнаевской СОШ 17:00
18:30
1 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Начальной подготовки 21.09.2020
понедельник
2 УСЗ "Алина" 17:00
18:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
21.09.2020
понедельник
60 Спортзал ДДТ 17:30
18:15
3 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Учебно-тренировочный 21.09.2020
понедельник
1 спортзал с.Ст.Тахтала 18:00
20:15
1 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 21.09.2020
понедельник
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 18:10
19:40
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Учебно-тренировочный 21.09.2020
понедельник
2 УСЗ "Алина" 18:10
20:25
4 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 21.09.2020
понедельник
41 Спортзал БМАСОШ 18:20
20:35
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
21.09.2020
понедельник
60 Спортзал ДДТ 18:20
19:50
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 21.09.2020
понедельник
2 УСЗ "Алина" 18:30
20:45
2 Апаяров Данис Альбертович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
21.09.2020
понедельник
15 спортзал Хузангаевской СОШ 18:30
19:15
1 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Спортивно-оздоровительный 22.09.2020
вторник
17 спортзал Н.Салманской СОШ 13:30
15:00
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
22.09.2020
вторник
18 Спортзал Ниж.Алькеевской СОШ 14:00
15:30
3 Ферапонтов Александр Иванович Футбол Начальной подготовки 22.09.2020
вторник
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
2 Сагиров Фанис Фирхатович Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 22.09.2020
вторник
41 Спортзал БМАСОШ 15:00
16:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Спортивно-оздоровительный 22.09.2020
вторник
60 Спортзал ДДТ 15:00
16:30
3 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 22.09.2020
вторник
41 Спортзал БМАСОШ 16:00
18:15
1 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 22.09.2020
вторник
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 16:00
18:15
1 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Начальной подготовки 22.09.2020
вторник
2 УСЗ "Алина" 16:00
17:30
1 Насыбуллин Салават Ибрагимович Плавание Начальной подготовки 22.09.2020
вторник
28 Бассейн " Ляйсан" 16:00
17:30
1 Астафьев Олег Семенович Волейбол Начальной подготовки 22.09.2020
вторник
37 Спортзал гимназии им.Наби Даули 16:30
18:00
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Учебно-тренировочный 22.09.2020
вторник
2 УСЗ "Алина" 16:35
18:50
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Начальной подготовки 22.09.2020
вторник
2 УСЗ "Алина" 17:00
18:30
2 Кашапов Фирьяз Фаязович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
22.09.2020
вторник
14 спортзал Тат.Бурнаевской ООШ 17:00
18:30
2 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: С
Учебно-тренировочный
22.09.2020
вторник
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: А
Учебно-тренировочный
22.09.2020
вторник
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
22.09.2020
вторник
60 Спортзал ДДТ 17:00
18:30
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
22.09.2020
вторник
2 УСЗ "Алина" 17:30
19:00
3 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Учебно-тренировочный 22.09.2020
вторник
1 спортзал с.Ст.Тахтала 18:00
20:15
2 Курбанбаев Фархад Мадаминович Бадминтон Спортивно-оздоровительный 22.09.2020
вторник
17 Спортзал Юхмачинской СОШ 18:00
19:30
2 Салахов Рамзис Рамазанович Борьба на поясах Спортивно-оздоровительный 22.09.2020
вторник
37 Спортзал гимназии им.Наби Даули 18:00
19:30
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 22.09.2020
вторник
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 18:20
19:50
4 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 22.09.2020
вторник
41 Спортзал БМАСОШ 18:20
20:35
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 22.09.2020
вторник
2 УСЗ "Алина" 18:30
20:45
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: В
Учебно-тренировочный
22.09.2020
вторник
28 Бассейн " Ляйсан" 18:30
20:00
1 Муштаков Максим Сергеевич Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
23.09.2020
среда
60 Спортзал ДДТ 14:00
15:30
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: с
Начальной подготовки
23.09.2020
среда
18 Спортзал Ниж.Алькеевской СОШ 14:00
15:30
3 Захаров Виктор Леонидович Волейбол Начальной подготовки 23.09.2020
среда
14 спортзал Борискинской СОШ 15:00
16:30
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Спортивно-оздоровительный 23.09.2020
среда
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
2 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Начальной подготовки 23.09.2020
среда
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
1 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Начальной подготовки 23.09.2020
среда
1 спортзал с.Ст.Тахтала 15:00
16:30
1 Муштаков Максим Сергеевич Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
23.09.2020
среда
60 Спортзал ДДТ 15:30
17:00
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: А
Начальной подготовки
23.09.2020
среда
41 Спортзал БМАСОШ 15:30
17:00
3 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 23.09.2020
среда
41 Спортзал БМАСОШ 16:00
18:15
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: А
Начальной подготовки
23.09.2020
среда
2 УСЗ "Алина" 16:30
18:00
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Начальной подготовки 23.09.2020
среда
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 16:35
18:05
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Начальной подготовки 23.09.2020
среда
2 УСЗ "Алина" 16:35
18:05
2 Апаяров Данис Альбертович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
23.09.2020
среда
15 спортзал Хузангаевской СОШ 17:00
18:30
2 Кашапов Фирьяз Фаязович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
23.09.2020
среда
17 спортзал Чув.Бурнаевской СОШ 17:00
18:30
2 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: С
Учебно-тренировочный
23.09.2020
среда
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: А
Учебно-тренировочный
23.09.2020
среда
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Начальной подготовки 23.09.2020
среда
2 УСЗ "Алина" 17:00
18:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
23.09.2020
среда
60 Спортзал ДДТ 17:30
19:00
3 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Учебно-тренировочный 23.09.2020
среда
1 спортзал с.Ст.Тахтала 18:00
20:15
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 23.09.2020
среда
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 18:10
19:40
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Учебно-тренировочный 23.09.2020
среда
2 УСЗ "Алина" 18:10
20:25
3 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 23.09.2020
среда
41 Спортзал БМАСОШ 18:20
20:35
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 23.09.2020
среда
2 УСЗ "Алина" 18:30
20:45
2 Апаяров Данис Альбертович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
23.09.2020
среда
15 спортзал Хузангаевской СОШ 18:30
19:15
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: В
Учебно-тренировочный
23.09.2020
среда
28 Бассейн " Ляйсан" 18:30
20:00
1 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Спортивно-оздоровительный 24.09.2020
четверг
17 спортзал Н.Салманской СОШ 13:30
15:00
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
24.09.2020
четверг
18 Спортзал Ниж.Алькеевской СОШ 14:00
15:30
3 Ферапонтов Александр Иванович Футбол Начальной подготовки 24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
2 Сагиров Фанис Фирхатович Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 24.09.2020
четверг
41 Спортзал БМАСОШ 15:00
16:30
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Начальной подготовки 24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Спортивно-оздоровительный 24.09.2020
четверг
60 Спортзал ДДТ 15:00
16:30
2 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Спортивно-оздоровительный 24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 15:30
17:00
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Начальной подготовки 24.09.2020
четверг
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 16:00
17:30
3 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 24.09.2020
четверг
41 Спортзал БМАСОШ 16:00
18:15
1 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Начальной подготовки 24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 16:00
17:30
1 Насыбуллин Салават Ибрагимович Плавание Начальной подготовки 24.09.2020
четверг
28 Бассейн " Ляйсан" 16:00
17:30
1 Астафьев Олег Семенович Волейбол Начальной подготовки 24.09.2020
четверг
37 Спортзал гимназии им.Наби Даули 16:30
18:00
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Учебно-тренировочный 24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 16:35
18:05
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Начальной подготовки 24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 17:00
18:30
2 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: С
Учебно-тренировочный
24.09.2020
четверг
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: А
Учебно-тренировочный
24.09.2020
четверг
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
24.09.2020
четверг
60 Спортзал ДДТ 17:00
18:30
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 17:30
19:00
1 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 24.09.2020
четверг
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 17:35
19:05
3 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Учебно-тренировочный 24.09.2020
четверг
1 спортзал с.Ст.Тахтала 18:00
20:15
2 Курбанбаев Фархад Мадаминович Бадминтон Спортивно-оздоровительный 24.09.2020
четверг
17 Спортзал Юхмачинской СОШ 18:00
19:30
2 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Салахов Рамзис Рамазанович
Спортивно-оздоровительный
24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 18:00
19:30
4 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 24.09.2020
четверг
41 Спортзал БМАСОШ 18:20
20:35
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 24.09.2020
четверг
2 УСЗ "Алина" 18:30
20:45
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: В
Учебно-тренировочный
24.09.2020
четверг
28 Бассейн " Ляйсан" 18:30
20:00
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 24.09.2020
четверг
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 19:10
19:55
1 Муштаков Максим Сергеевич Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
25.09.2020
пятница
60 Спортзал ДДТ 14:00
15:30
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: с
Начальной подготовки
25.09.2020
пятница
18 Спортзал Ниж.Алькеевской СОШ 14:00
15:30
3 Захаров Виктор Леонидович Волейбол Начальной подготовки 25.09.2020
пятница
14 спортзал Борискинской СОШ 15:00
16:30
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Начальной подготовки 25.09.2020
пятница
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
2 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Начальной подготовки 25.09.2020
пятница
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
1 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Начальной подготовки 25.09.2020
пятница
1 спортзал с.Ст.Тахтала 15:00
16:30
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: А
Начальной подготовки
25.09.2020
пятница
41 Спортзал БМАСОШ 15:00
16:30
1 Муштаков Максим Сергеевич Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
25.09.2020
пятница
60 Спортзал ДДТ 15:30
17:00
3 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 25.09.2020
пятница
41 Спортзал БМАСОШ 16:00
18:15
1 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 25.09.2020
пятница
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 16:00
17:30
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: А
Начальной подготовки
25.09.2020
пятница
2 УСЗ "Алина" 16:30
18:00
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Учебно-тренировочный 25.09.2020
пятница
2 УСЗ "Алина" 16:35
18:50
2 Кашапов Фирьяз Фаязович Борьба на поясах Борьба на поясах
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
25.09.2020
пятница
14 спортзал Тат.Бурнаевской ООШ 17:00
18:30
2 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: С
Учебно-тренировочный
25.09.2020
пятница
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: А
Учебно-тренировочный
25.09.2020
пятница
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Начальной подготовки 25.09.2020
пятница
2 УСЗ "Алина" 17:00
18:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
25.09.2020
пятница
60 Спортзал ДДТ 17:30
19:00
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 25.09.2020
пятница
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 17:35
19:50
3 Хайруллина Ксения Викторовна Борьба на поясах Учебно-тренировочный 25.09.2020
пятница
1 спортзал с.Ст.Тахтала 18:00
19:30
4 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 25.09.2020
пятница
41 Спортзал БМАСОШ 18:20
20:35
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Учебно-тренировочный 25.09.2020
пятница
2 УСЗ "Алина" 18:30
20:00
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: В
Учебно-тренировочный
25.09.2020
пятница
28 Бассейн " Ляйсан" 18:30
20:00
1 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Волейбол
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
26.09.2020
суббота
18 Спортзал Ниж.Алькеевской СОШ 14:00
15:30
3 Ферапонтов Александр Иванович Футбол Начальной подготовки 26.09.2020
суббота
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
2 Ситдиков Ленар Камилевич Бокс Начальной подготовки 26.09.2020
суббота
2 УСЗ "Алина" 15:00
15:45
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 26.09.2020
суббота
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 16:00
18:15
3 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 26.09.2020
суббота
41 Спортзал БМАСОШ 16:00
18:15
1 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Начальной подготовки 26.09.2020
суббота
2 УСЗ "Алина" 16:00
17:30
1 Насыбуллин Салават Ибрагимович Плавание Начальной подготовки 26.09.2020
суббота
28 Бассейн " Ляйсан" 16:00
17:30
1 Астафьев Олег Семенович Волейбол Начальной подготовки 26.09.2020
суббота
37 Спортзал гимназии им.Наби Даули 16:30
18:00
2 Шайхутдинова Эльвира Хамитовна Волейбол Спортивно-оздоровительный 26.09.2020
суббота
2 УСЗ "Алина" 16:30
14:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
26.09.2020
суббота
60 Спортзал ДДТ 16:30
18:00
3 Ахмеров Ильдар Гавазович Борьба на поясах Начальной подготовки 26.09.2020
суббота
2 УСЗ "Алина" 17:00
18:30
2 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: С
Учебно-тренировочный
26.09.2020
суббота
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: А
Учебно-тренировочный
26.09.2020
суббота
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
26.09.2020
суббота
2 УСЗ "Алина" 17:30
19:00
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
26.09.2020
суббота
60 Спортзал ДДТ 18:10
19:40
4 Зиньков Андрей Николаевич Киокусинкай Учебно-тренировочный 26.09.2020
суббота
41 Спортзал БМАСОШ 18:20
20:35
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: В
Учебно-тренировочный
26.09.2020
суббота
28 Бассейн " Ляйсан" 18:30
20:00
3 Захаров Виктор Леонидович Волейбол Начальной подготовки 27.09.2020
воскресенье
14 спортзал Борискинской СОШ 10:00
10:45
2 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Начальной подготовки 27.09.2020
воскресенье
2 УСЗ "Алина" 10:00
11:30
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: А
Начальной подготовки
27.09.2020
воскресенье
2 УСЗ "Алина" 11:35
13:05
3 Сагдиев Рифкат Габбасович Футбол Футбол
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
27.09.2020
воскресенье
2 УСЗ "Алина" 13:10
14:40
3 Ферапонтов Александр Иванович Футбол Начальной подготовки 27.09.2020
воскресенье
2 УСЗ "Алина" 15:00
16:30
1 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 27.09.2020
воскресенье
28 Бассейн " Ляйсан" 15:00
15:45
2 Ирдинкин Николай Петрович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 27.09.2020
воскресенье
10 спортзал Ст.Матакской СОШ 16:00
18:15
2 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: С
Учебно-тренировочный
27.09.2020
воскресенье
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: А
Учебно-тренировочный
27.09.2020
воскресенье
28 Бассейн " Ляйсан" 17:00
18:30
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: А
Начальной подготовки
27.09.2020
воскресенье
17:00
18:30
1 Гиоргадзе Александре Кукуреевич Водное поло Водное поло
Подгруппа: В
Учебно-тренировочный
27.09.2020
воскресенье
28 Бассейн " Ляйсан" 18:30
20:00
2 Муштакова Альбина Мехтихановна Бадминтон Бадминтон
Подгруппа: Б
Начальной подготовки
27.09.2020
воскресенье
2 УСЗ "Алина" 18:40
19:25