Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алпаровская средняя общеобразовательная школа Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422877, РТ, Алькеевский район, с.Старое Алпарово,ул. Центральная, д. 1.
Телефон: +7(843)-467-25-48
E-Mail: Salpar.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Алпаровская СОШ
Руководитель: Гатауллин Раиль Мударисович
Год основания учреждения: 1924

1 октябрь- Өлкәннәр көне/ 1 октября-День пожилых людей

Опубликовано: 09.10.2019

1 нче сентябрь көнне Алпар урта мәктәбендә Өлкәннәр көненә багышланган “Әбием-шатлыгым минем !” исемле кичә үтте. 5-10 нчы сыйныф укучылары үзләренең  дәү әниләренә, мәктәптә эшләп лаеклы ялда булган өлкән буынга      иҗади сәләтләрен күрсәттеләр. Бәйрәм белән котлап, открыткалар бүләк иттеләр. Әдәби монтаж аша өлкәннәребезгә изге теләкләрен теләделәр. Кичә бәйрәм чәе белән дәвам итте.

1 октября в Алпаровской средней общеобразовательной школе ученики 5-10 классов провели открытое мероприятие, посвященное Дню пожилых людей под названием “Бабушка - радость моя”. Ребята своим бабушкам, пожилым ,работавшим в сфере образования продемонстрировали своё мастерство: пели, плясали, рассказывали стихи. Праздник закончился чаепитием.