Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алпаровская средняя общеобразовательная школа Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422877, РТ, Алькеевский район, с.Старое Алпарово,ул. Центральная, д. 1.
Телефон: +7(843)-467-25-48
E-Mail: Salpar.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Алпаровская СОШ
Руководитель: Гатауллин Раиль Мударисович
Год основания учреждения: 1924

Подача заявлений на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гариза бирү

Сроки приема заявлений в 1 класс:

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi_tatarstan_ru

Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).  uslugi_tatarstan_ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля  2024 года МБОУ Алпаровская СОШ начинает прием документов для поступления в 1 класс.

С 1 апреля  по 30 июня 2023 года осуществляется приём заявлений жителей закрепленных населенных пунктов

С 6 июля по 5 сентября 2023 года будет осуществляться приём заявлений жителей других населенных пунктов при наличии свободных мест.

Для поступления в 1-й класс необходимо подать следующие документы:

1. Подать электронное заявление через «Портал государственных и муниципальных услуг РТ» https://uslugi.tatarstan.ru

2. Личное заявление родителей (законных представителей) пишется в школе;

3. Свидетельство о рождении ребенка (+ копия);

4. Оригинал (+копия) свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Количество мест в первые классы на 2024-2025 учебный год - 14

Контактный телефон отственного за прием в школу: 88434672548 (Давлетшина Гульназ Нургалиевна - заместитель директора по учебной работе)

1.  Инструкция по заполнению электронных заявлений

2. Памятка для родителей будущих первоклассников на 2024 год