Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алпаровская средняя общеобразовательная школа Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422877, РТ, Алькеевский район, с.Старое Алпарово,ул. Центральная, д. 1.
Телефон: +7(843)-467-25-48
E-Mail: Salpar.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Алпаровская СОШ
Руководитель: Гатауллин Раиль Мударисович
Год основания учреждения: 1924

Укытучыларның август киңәшмәсе/ Августовское совещание

Опубликовано: 24.08.2019

22 нче август көнне Базарлы Матак мәдәният йортында район укытучыларының август киңәшмәсе үтте. Киңәшмә барышында узган уку елына анализ ясалды. Алдынгы мөгаллимнәр мактау грамоталары, күкрәк билгеләре, рәхмәт хатлары белән бүләкләнделәр.   Район буенча тәрбия   күрсәткечләренә югары бәя бирелде. Тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Дәүләтшина Г.Н., мөгаллим-оештыручы Фаракшина Ф.М. Әлки муниципаль районы башлыклары тарафыннан рәхмәт хаты һәм мактау грамотасы белән бүләкләнделәр.

22 августа в РДК Базарные Матаки состоялось традиционное августовское совещание педагогических работников района. Тема совещания - «Воспитание как фактор повышения качества образования».  С докладом выступил руководитель управления образования Савинов Артем Александрович. Выступила  представитель Института развития образования РТ  , проректор по научной и инновационной деятельности  -Яковенко Татьяна Владимировна. Глава Алькеевского МР РТ вручил педагогам района награды - знаки "За заслуги в образовании РТ",  Почётные Грамоты МО и Н РТ и Благодарственные Письма.