С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422924, Республика Татарстан, Алексеевский район, с. Шама, ул. Колхозная, д. 30
Телефон: +7(843)414-05-65
E-Mail: Ssmn.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шаминская ООШ"
Руководитель: Порфирьева Венера Федоровна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 27 обучающихся; 17 воспитанников
У нас учат: 10 учителей и 2 воспитателя

Дошкольное образование\ Мәктәпкәчә белем бирү

Для родителей:

Правила приёма детей в дошкольную группу школы  ( 2022 год)

Инструкция  по оплате за детский сад через Портал государственных и муниципальных  услуг РТ

Прикрепленные территории

Приказ №193 от 09.04.2021 "О комплектовании на 2021 -2022 год"

Cтатьи  29 и 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»    "... об установлении размера платы за услуги по присмотру и уходу за детьми..."

Административный регламент. Приложение. Алексеевский район.

Постановление №176, от 26.05.2020   Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан "Об Административном регламенте   предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление № 101 от 03.03.2017  "О предоставлении мер сциальной поддержки гражданам, имеющим детей,  посещающих ОО, реализующих ООП дошкольного образования",

Родителям о внедрении  новых УМК по обучению детей государственным языкам РТ

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Семьеведение

Приказ МО и Н РТ "О введениее проекта "Семьеведение"...."

Приказ "О внедрении проекта "Семьеведение" в образовательную и воспитательную работу школы"

План ежемесячного дня по разделу "Моя семья"  Проекта "Семьеведение" (для дошкольной группы)

Расписание организованной образовательной деятельности   на 2022-2023 уч.год

Рабочая программа для разновозрасной группы (3-7 лет)

2022-2023 уч.год

План работы на 2022-2023  уч.год

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района №126 от 11.04.2023 «О внесении в постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района от 23.09.2013 №735 «О предоставлении мер социальной поддержки гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования»