Адрес: 422924, Республика Татарстан, Алексеевский район, с. Шама, ул. Колхозная, д. 30
Телефон: +7(843)414-05-65
E-Mail: Ssmn.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шаминская ООШ"
Руководитель: Порфирьева Венера Федоровна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 27 обучающихся; 17 воспитанников
У нас учат: 10 учителей и 2 воспитателя

Финансово-хозяйственная деятельность

Отчет о финансовых результатах деятельности за 2012 год:  Приложение 1, Приложение 2

Отчёт о финансовых результатах деятельности за 2013 год: Приложение 1 (Баланс),Приложение 2 (Отчёт ФРД), Приложение 3 (Отчёт об исполнении плана)

Отчёт о финансовых результатах деятельности за 2014 год:  Приложеие 1 (Баланс), Приложение 2 (Отчёт ФРД), Приложение 3 (Отчёт об исполнении плана)

Отчёт по использованию внебюджетных средств- 2014

Протокол заседания комиссии №1

Протокол заседания комиссии №2

Протокол заседания комиссии №3

Отчёт по использованию внебюджетных средств - 2015;  Публичныйй отчёт о расходовании внебюджетных средств- 2015 - ШКОЛА

Отчёт об использовании внебюджетных средств -2015 - ДОУ

Публичный отчет о расходовании внебюджетных средств (2016)

Публичный отчет о расходовании внебюджетных средств (2017)

Публичный отчёт о расходовании внебюджетных средств (2018)

Публичный отчёт о расходовании внебюджетных средств (2019)

Публичный отчёт о расходовании внебюджетных средств (2020