Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Сведения об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования, в то числе:

- меню

- информация о наличии диетического меню в МБОУ "Алексеевская НОШ №4"

- перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в МБОУ "Алексеевская НОШ №4": питание в МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» осуществляется организацией ООО «ЭДЕМ».

- перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию: поставщик продуктов питания и продовольственного сырья является ООО "ЭДЕМ".

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» вы можете обратиться к директору Сунгатуллиной Гульчачак Наиловне:

• по телефону: +7(843)-412-60-22;

• письменно, написав и отправив свое обращение на электронную почту: Sds4.Alx@tatar.ru;

Положение об организации питания воспитанников

Положение о родительском контроле организации и качества питания

График приема пищи воспитанников

График приема пищи обучающихся