Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

Основные сведения / Төп мәгълүматлар

Полное наименование:  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное наименование: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»

Дата создания образовательного учреждения27 августа 2008 года.

Учредитель: Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Советская, д. 1

Телефон: (84341) 2-42-50

E-Mail:  Sovet.Aleks@tatar.ru

Адрес сайта: http://alekseevskiy.tatarstan.ru/

График работы: понедельник-пятница  7.00-17.00 ч.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1 А.

Режим и график работы ОУ: понедельник-суббота с 8:00 до 18:00 часов.

График работы директора школы: 8.00-17.00 ч

Часы приема: понедельник, вторник: 8.00-12.00 ч

Телефон: (84341) 2-60-23. 2-60-22 (факс)

Эл почта:  Sds4.Alx@mail.ru