Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Г.С.Боровиков исемендәге 3нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Гагарина, д.20
Телефон: +7(843)-412-57-80
E-Mail: S3.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова
Руководитель: Шакирова Диляра Дамировна
Год основания учреждения: 1998

Новости МБОУ АСОШ №3 им. Г.С.Боровикова

Первенство России по бадминтону

Опубликовано: 24.04.2023

Сборная Республики Татарстан до 17 лет вернулась с личного и командного первенства России по бадминтону. Первенство проходило в г. Саратов в центре бадминтона с 14 по 21 апреля 2023 года и являлось главным стартом сезона, в довесок ко всему и критерием отбора в юношескую сборную России. В процесс подготовки сборная провела ТМ. Ребята ехали в статусе лидеров, да и девочки являются крепкими середняками.
Необходимо отметить повышенную нервозность у всех участников первенства - объективное состояние на таком ответственном соревновании. По результатам игр в личном первенстве у алексеевских ребят в наличии все комплекты медалей - радует присутствие на пьедестале сразу троих алексеевцев, и практически все зашли в 8 сильнейших по России. К сожалению, Хайрутдинову Ильмиру не удалось защитить статус абсолютного победителя, но одно первое место есть.
В командном первенстве наша сборная имела все шансы завоевать титул чемпионов, но немного не повезло во встрече с принципиальным соперником из Московской области. Как итог только 3 командное место.
Результаты:
Хайрутдинов Ильмир - ????????
Шайхуллин Нурислам - ????????
Маннанов Ризван - ????
Данила Барков и Ислам Ризванов - 5/8 в парном разряде