Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Г.С.Боровиков исемендәге 3нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Гагарина, д.20
Телефон: +7(843)-412-57-80
E-Mail: S3.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова
Руководитель: Шакирова Диляра Дамировна
Год основания учреждения: 1998

Новости МБОУ АСОШ №3 им. Г.С.Боровикова

Первенство Республики Татарстан 2023 года для Алексеевского бадминтона.

Опубликовано: 10.04.2023

Итоги первенств Республики Татарстан 2023 года для Алексеевского бадминтона.
7-9 апреля в Республиканском центре бадминтона проходило командное и личное первенство РТ до 13-ти и 17-ти лет. Собралось более 30-ти команд муниципальных районов. В турнирной таблице обе сборные "сеялись" 2-ым номером, но рейтинг не всегда отражает реальные силы. До финалов обе команды дошли без особых проблем и лишь сборная Алексеевского района доставила неудобства нашим младшим спортсменам. В финальных встречах алексеевцам противостояли сборные Казани и если старшей команде удалось переиграть хозяев со счётом 3-1, то младшим немного не хватило, чтобы завершить матч в свою пользу. Как итог обидное поражение 2-3. Хорошо проявили себя в команде Кузьмина Виталина, Херувимова Александра, Валиев Ризван.
В личном первенстве наша команда также может порадоваться большим количеством медалей.
Это первенство являлось хорошим промежуточным стартом в системе подготовки к первенству России, которое пройдёт в г. Саратов совсем скоро

Результаты командного первенства
До 13-ти лет: