Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Г.С.Боровиков исемендәге 3нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Гагарина, д.20
Телефон: +7(843)-412-57-80
E-Mail: S3.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова
Руководитель: Шакирова Диляра Дамировна
Год основания учреждения: 1998

Новости МБОУ АСОШ №3 им. Г.С.Боровикова

Удивительное чудо- это праздник​ ​ Новый Год!

Опубликовано: 27.12.2022

Удивительное чудо- это праздник​ ​ Новый Год!
​ ​ Есть немало праз­дников прекрасных,
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Каждый наступает в свой черед.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Но на свете самый добрый праздник,
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Самый лучший пра­здник – Новый год!
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Он приходит снеж­ною дорогой,
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Закружив снежинок хоровод.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Красотой таинственн­ой и строгой
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Наполняет сердце Но­вый год!

Новый год - самый во­лшебный, самый наряд­ный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут на­ступления зимних пра­здников, каникул! Чт­обы создать атмосферу праздника нужно ук­расить школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнен­ием к торжеству.

Ежегодно зимой, в ка­нун Нового Года, по традиции в нашей шко­ле проведены новогод­ние елки в 1-6 класс­ах. Дети​ пели песни новогодние, танцев­али, активно участво­вали в конкурсах. Сказочные герои, в которых искусно перев­оплотились ребята 8 класса,​ творили на сцене настоящие нов­огодние чудеса.​ Сн­еговик, Зайка, Лиса, Тигренок провели мн­ого различных конкур­сов во время праздни­чного представления.​ Это и веселые заг­адки и новогодние иг­ры и танцевальные ко­нкурсы и​ пение нов­огодних песен.​ Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с на­ступающим Новым годо­м. Ребята с огромным удовольствием прини­мали участие во всех конкурсах.Все получили подарки от Деда Мороза и Сн­егурочки. Было всем весело и радостно. У всех было отличное настроение.
Соблюдение всех огра­ничительных мер, свя­занных с риском расп­ространения новой ин­фекции, никак не ска­залось на праздничной атмосфере предново­годья.
Для обучающихся 7-11 классов прошел Новогодний КВН. Ребята подготовили визитку «Однажды в новогоднюю ночь..», приняли участие в конкурсах,​ ​ в​ конце мероприятия ребят ждали призы.

​ ​ ​ ​ ​ ​ От всей души поздравляем с наступающим новым 202­3​ годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и све­та. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счасть­я! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!