Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Г.С.Боровиков исемендәге 3нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Гагарина, д.20
Телефон: +7(843)-412-57-80
E-Mail: S3.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова
Руководитель: Шакирова Диляра Дамировна
Год основания учреждения: 1998

Новости МБОУ АСОШ №3 им. Г.С.Боровикова

Пришкольный лагерь "Солнышко"

Опубликовано: 17.02.2022

Пришкольный весенний лагерь "Солнышко" с 28.03.2022-04.04.2022гг.

Информация о месте и сроках приобретения путевок на отдых и оздоровление детей, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Путевки вы можете приобрести у заместителя директора по ВР Боровиковой О.Н.. (кабинет 5) в срок до 10 марта 2022 г. на основании документов:

свидетельства о рождении ребенка;
копии полиса обязательного медицинского страхования ребенка;
документа о внесении родительской платы;
справки об отсутствии контактов с инфекционными больными;
медицинской справки о перенесенных инфекционных заболеваниях и проведенных прививках
Условия  подачи заявок  в пришкольный детский лагерь

В 2022 году для учащихся  школы организован пришкольный оздоровительный детский лагерь, место, где школьники смогут провести целый день, отдыхая и занимаясь досугом одновременно под присмотром воспитателей.
Смена организована для детей в возрасте от 7 до 15 лет из числа учащихся школы, в том числе детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Когда подать пакет документов для оформления путевки в школьный лагерь?

Сроки для подачи заявления на зачисление ребенка с 18 февраля по 10 марта 2022 г.

Какие документы необходимы?

Направить заявление в школу.

Нужно приложить следующие документы:

свидетельство о рождении ребенка;
копия полиса обязательного медицинского страхования ребенка;
документ о внесении родительской платы;
справка об отсутствии контактов с инфекционными больными;
медицинская справка о перенесенных инфекционных заболеваниях и проведенных прививках.
Куда обращаться для записи ребенка в школьный лагерь?

Алгоритм записи детей в пришкольный оздоровительный лагерь будет максимально простым для родителей. Нужно написать заявление на имя директора школы, передать его классному руководителю. Далее заявление передается заместителю директора по воспитательной работе.

В каких случаях могут отказать в путевке?

Решение об отказе в отдыхе ребенка в летней смене может быть принято только по трем основаниям: отсутствие свободных мест, неполный комплект документов или подача заявления не в ту школу, в которой обучается ребенок.

Отдых ребенка будет прекращен, если он не посещал смену в течение трех рабочих дней подряд без представления справки о болезни.

Источник: Пришкольный весенний лагерь "Солнышко"