Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Г.С.Боровиков исемендәге 3нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Гагарина, д.20
Телефон: +7(843)-412-57-80
E-Mail: S3.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова
Руководитель: Шакирова Диляра Дамировна
Год основания учреждения: 1998

Новости МБОУ АСОШ №3 им. Г.С.Боровикова

Турнир по бадминтону Личный кубок РТ 2022 года

Опубликовано: 01.02.2022

Стартовала Татарстанская серия турниров по бадминтону Личный кубок РТ 2022 года. Первый тур традиционно проходил в Казани. Более старшие ребята, которые работают на российский результат пытаются выполнять сложные задачи и конкурировать с взрослыми профессионалами. Среднее звено нашей сборной конкурирует со взрослыми любителями и пытается повышать свой уровень игры. Молодёжь делает шаги к возможности попадания в младшую сборную РТ.
Результаты :
Работы, как всегда , много и, как всегда, многое зависит от самих ребят и их родителей.
Барков Данила - 1 место в смешанной категории
Хабибуллин Рушан - 3 место в смешанной категории