Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Алексеевская средняя общеобразовательная школа №3 им. Г.С. Боровикова Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Г.С.Боровиков исемендәге 3нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Гагарина, д.20
Телефон: +7(843)-412-57-80
E-Mail: S3.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ АСОШ №3 им. Г.С. Боровикова
Руководитель: Шакирова Диляра Дамировна
Год основания учреждения: 1998

Новости МБОУ АСОШ №3 им. Г.С.Боровикова

Новогодние мероприятия

Опубликовано: 25.12.2020

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Все мы ждем чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

25, 26  декабря в нашей школе с 1-11 классах, прошли праздничные мероприятия с соблюдением  всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции. Не смотря на все эти ограничения  новогодние мероприятия прошли в праздничной атмосфере предновогодья.

От всей души поздравляем с новым 2021 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, и задуманное сбудется!