С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднетиганская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Урта Тигәнәле гомуми урта белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422912, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Средние Тиганы, улица. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-413-42-14
E-Mail: Sstig.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Среднетиганская СОШ
Руководитель: Хаметшин Марат Зиннурович

Основной государственный экзамен - ОГЭ \ Төп дәүләт имтиханы - ТДИ

►►ОГЭ-2023

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Заявление на участие в ОГЭ

Заявление на участие в ГВЭ

Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетних участников государственной итоговой аттестации

►►ОГЭ-2022

Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году

Приказ о подаче заявлений на ГИА 2022 9 класс

♦ ОГЭ - 2019 ♦

►В данном разделе представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена:
   - кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
   - спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
   - демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.
Для работы с файлами необходимо убедиться в наличии программы для просмотра и печати документов формата PDF.

Русский язык       ►Математика       ►Информатика и ИКТ      ►Физика

►Химия                    ►География         ►История                            ►Обществознание

►Биология              ► Литература      ►Английский язык             ►Немецкий язык

♦ Полезная информация ♦

Памятка о правилах проведения ОГЭ в 2019 году;

Cроки, место и порядок подачи и рассмотрения апелляций в 2019 году;

Ознакомление обучающихся с результатами ГИА и условиями повторного допуска к сдаче экзаменов в 2019 году;