С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднетиганская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Урта Тигәнәле гомуми урта белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422912, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Средние Тиганы, улица. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-413-42-14
E-Mail: Sstig.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Среднетиганская СОШ
Руководитель: Хаметшин Марат Зиннурович
У нас учат: 13 учителей

Реализуемые уровни образования. Формы обучения. Нормативные сроки обучения. Срок действия государственной аккредитации. Численность обучающихся. Языки, на которых осуществляется образование (обучение).\ Белем бирү дәрәҗәләре. Укыту формалары. Белем бирүнең норматив сроклары. Дәүләт аккредитациясенең гамәлдә булу вакыты. Укучылар саны. Белемне (укытуны) гамәлгә ашыручы телләр.

Реализуемые уровни образования:

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

Формы обучения: очная

Нормативные сроки обучения:

начальное общее образование - 4 года

основное общее образование - 5 лет

среднее общее образование - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 25 июня 2024г.

Численность обучающихся:

за счет бюджетных средств- 30 чел.

за счет средств физических лиц (платные образовательные услуги) - нет

Языки, на которых осуществляется образование  (обучение) - татарский - начальное общее образование, основное общее образование; русский - среднее общее образование.

Положение о языках образования