С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднетиганская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Урта Тигәнәле гомуми урта белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422912, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Средние Тиганы, улица. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-413-42-14
E-Mail: Sstig.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Среднетиганская СОШ
Руководитель: Хаметшин Марат Зиннурович

Основные сведения\ Төп мәгълүматлар.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднетиганская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Урта Тигәнәле гомуми урта белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

МБОУ Среднетиганская СОШ / МБГББУ Урта Тигәнәле УГББМ.

Новое здание МБОУ Среднетиганская СОШ открыто 1 сентября 1975 году на 480 мест.

Учредитель образовательного учреждения:
Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.
Руководитель: Гайнуллин Олег Александрович
График работы: 7.00-16.00
Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Советская, д. 1
Телефон: (84341) 2-42-50
E-Mail: alekseevsk@tatar.ru
Адрес сайта: http://alekseevskiy.tatarstan.ru/

Других учредителей нет.

Представительств и филиалов в организации - нет.

Режим  работы ОУ:

Пятидневная рабочая неделя : 1-4 класс

Шестидневная рабочая неделя 5-11 класс .

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. Выходные дни, установленные законодательством РФ и РТ.

Учебные занятия в школе начинаются в 8.30 часов.

Продолжительность урока   во 2-11 классах - 45 минут.   В  1-х классах  в сентябре, октябре - 3 урока по 35 минут каждый; в ноябре-декабре  - 4 урока по 35 минут каждый; январь-май по 4 урока в день по 40 минут каждый.

Режим работы дошкольной группы: 7.30- 16.30   (9 часов).

Продолжительность занятий (НОД): 1-2 года -10 мин, 2-3 года -10 мин, 3-4 года 15 мин, 4-5 года- 20 мин, 5-6 года -25 мин, 6-7 года-30 мин.

Руководитель:

Хаметшин Марат Зиннурович

В школе имеется 18 класс-кабинетов, спортзал, актовый зал, библиотека. Построена спортивная площадка, хоккейная коробка, полоса припятствий. Капитальный ремонт школы прошёл в 2015 году.

На сегодняшний день в школе обучается 37  учащихся.

Место нахождения ОО: РТ Алексеевский район, с.Средние Тиганы, ул. Школьная, дом 26.

Телефон: (884341)34-2-14

Электронный адрес: https://edu.tatar.ru/alekseevo/sakcharovka/sch/s-tigany/sch