С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алексеевская детская школа искусств" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422900, РТ, пгт. Алексеевское, ул. Ленина, д.33
Телефон: +7(843)-412-42-64
E-Mail: alekseevskoedshe@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "Алексеевская ДШИ"
Руководитель: Муратова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 232 обучающийся

С Днем студента!

Опубликовано: 25.01.2021

Дорогие друзья и коллеги, поздравляем вас с Днем студента!

25 января, с момента подписания указа в 1755 году "Об учреждении Московского университета", традиционно отмечается не только Татьянин день, но и праздник всех постигающих азы науки. "Профессиональный" праздник студентов касается нас всех- студентов бывших и будущих, еще не выбравших специальность и регулярно вспоминающих свои студенческие годы, а также вечных студентов, ежедневно открывающих новое вокруг!

В этот день мы желаем вам неустанного любопытства, целеустремленности, трудолюбия, вдохновения и сил- всего, что необходимо для создания нового и сохранения старого знания.