Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алексеевская детская школа искусств" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422900, РТ, пгт. Алексеевское, ул. Ленина, д.33
Телефон: +7(843)-412-42-64
E-Mail: alekseevskoedshe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО "Алексеевская ДШИ"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Егорова Вера Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 232 обучающийся
У нас учат: 15 преподавателей

Подача заявления на прием в учреждение

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.