Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алексеевская детская школа искусств" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422900, РТ, пгт. Алексеевское, ул. Ленина, д.33
Телефон: +7(843)-412-42-64
E-Mail: alekseevskoedshe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО "Алексеевская ДШИ"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Егорова Вера Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 232 обучающийся
У нас учат: 15 преподавателей

Расписание


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисования **
Подгруппа: 1 класс (8 лет)
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:00
13:40
1 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Арсланов Нияз_1 класс
26.10.2020
понедельник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 13:15
13:55
2 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яруллина Дина_2 класс
26.10.2020
понедельник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 13:20
13:50
1 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Егорова Ксения_1 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:20
13:50
4 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ионова Полина_4 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:50
14:30
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисования **
Подгруппа: 1 класс (8 лет)
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:50
14:30
3 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Юртаева Ева_3 класс
26.10.2020
понедельник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 13:55
14:35
4 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Кривов Матвей_4(8) класс
26.10.2020
понедельник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 14:00
14:40
3 Титова Эльвира Александровна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисования (ДПИ) **
Подгруппа: 3 класс(3 года)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 14:00
15:00
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 1 класс
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:00
14:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 класс(8)_Инструм.отд.
26.10.2020
понедельник
10 Сольфеджио (Салахиева) 14:00
14:40
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Семенова А_3 класс
26.10.2020
понедельник
Билярская СОШ 14:30
15:15
4 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Ионова Полина_4 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 14:35
15:15
4 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 14:40
15:50
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 14:40
15:20
1 Егорова Вера Владимировна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 1 класс (8 лет)
26.10.2020
понедельник
5 История искусств (Егорова В.В) 14:40
15:20
6 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Майорова Василиса_6 класс
26.10.2020
понедельник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 14:45
15:25
4 Федосова Ирина Николаевна Баян Ансамбль **
Подгруппа: Кривов Матвей_4(8) класс
26.10.2020
понедельник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 14:45
15:25
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс (8)
26.10.2020
понедельник
10 Сольфеджио (Салахиева) 14:45
15:25
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1 класс (5/8)_Инструм.отд.
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:45
15:25
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 4 класс(5лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:10
17:10
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 5 класс(5 лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:10
17:10
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:10
17:10
8 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чайкина Алена_8 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 15:20
16:20
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Общее фортепиано **
Подгруппа: Семенова А_3 класс
26.10.2020
понедельник
Билярская СОШ 15:20
15:50
4 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
2 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Гусенков Герман_2 класс
26.10.2020
понедельник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 15:30
16:10
1 Егорова Вера Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 5 класс
26.10.2020
понедельник
5 История искусств (Егорова В.В) 15:30
16:10
1 Курсанова Ольга Александровна предмет по выбору (кукольный театр) ** предмет по выбору (кукольный театр) **
Подгруппа: 3 класс
26.10.2020
понедельник
3 Кукольный театр (Курсанова) 15:30
16:10
1 Курсанова Ольга Александровна предмет по выбору (кукольный театр) ** предмет по выбору (кукольный театр) **
Подгруппа: 4 класс
26.10.2020
понедельник
3 Кукольный театр (Курсанова) 15:30
16:10
8 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Караулова Дарья_8 класс
26.10.2020
понедельник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 15:35
16:15
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 класс
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 15:35
16:15
1 Кирушева Земфира Завдатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 7 класс(8)
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 15:35
16:15
6 Комракова Альфира Анваровна Фортепиано Фортепиано (специальность) **
Подгруппа: Шухляева С.
26.10.2020
понедельник
Билярская СОШ 15:55
16:40
4 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:10
16:50
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Рисунок **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:10
16:50
5 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Порфирьева Алена_5(5) класс
26.10.2020
понедельник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:15
17:15
8 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Караулова Дарья_8 класс
26.10.2020
понедельник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 16:20
16:45
8 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Чайкина Алена_8 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 16:20
16:40
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 7 класс
26.10.2020
понедельник
10 Сольфеджио (Салахиева) 16:20
17:25
1 Егорова Вера Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 3 класс
26.10.2020
понедельник
5 История искусств (Егорова В.В) 16:20
17:00
1 Егорова Вера Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве **
Подгруппа: 4 класс
26.10.2020
понедельник
5 История искусств (Егорова В.В) 16:20
17:00
1 Курсанова Ольга Александровна предмет по выбору (кукольный театр) ** 26.10.2020
понедельник
3 Кукольный театр (Курсанова) 16:20
17:00
1 Кирушева Земфира Завдатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 3 класс (5)+6 класс (8)
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 16:20
17:00
8 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чернова Дарья_8 класс
26.10.2020
понедельник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 16:55
17:55
6 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Сафин Адель_6 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 17:00
17:40
6 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
4 Егорова Вера Владимировна История ИЗО ** История ИЗО
26.10.2020
понедельник
5 История искусств (Егорова В.В) 17:00
17:40
1 Егорова Вера Владимировна Изобразительное искусство История ИЗО **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
26.10.2020
понедельник
5 История искусств (Егорова В.В) 17:00
17:40
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 3 класс
26.10.2020
понедельник
8 Кабинет театрального искусства 17:10
17:50
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 4 класс
26.10.2020
понедельник
8 Кабинет театрального искусства 17:10
17:50
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 6 класс_Театр
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:10
17:50
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 7 класс_Театр
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:10
17:50
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Композиция прикладная (ДПИ) **
Подгруппа: 4 класс(5лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:15
17:55
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Композиция прикладная (ДПИ) **
Подгруппа: 5 класс(5 лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:15
17:55
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Композиция прикладная (ДПИ) **
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:15
17:55
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Файзуллаев Инсаф_3(5) класс
26.10.2020
понедельник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 17:20
18:00
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Куянова Елизавета_7 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 17:45
18:40
6 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:45
18:25
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Скульптура **
Подгруппа: 4 класс(5лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:55
18:35
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Скульптура **
Подгруппа: 5 класс(5 лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:55
18:35
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Скульптура **
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
26.10.2020
понедельник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:55
18:35
1 Курсанова Ольга Александровна Грим ** Грим **
Подгруппа: 6 класс
26.10.2020
понедельник
3 Кукольный театр (Курсанова) 17:55
18:35
1 Курсанова Ольга Александровна Грим ** Грим **
Подгруппа: 7 класс
26.10.2020
понедельник
3 Кукольный театр (Курсанова) 17:55
18:35
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Варыханов Никита_3(5) класс
26.10.2020
понедельник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 18:05
18:45
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Файзуллаев Д_3(5)
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 18:05
18:30
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Файзуллаев Д_3(5)
26.10.2020
понедельник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 18:05
18:30
6 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
26.10.2020
понедельник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 18:30
19:10
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Куянова Елизавета_7 класс
26.10.2020
понедельник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 18:40
19:20
2 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Вангаев Артемий_2 класс
27.10.2020
вторник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:00
13:40
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Прикладное творчество **
Подгруппа: 1 класс (8 лет)
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:00
13:40
3 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Марабян Арман_3 класс
27.10.2020
вторник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 13:10
13:50
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Зайнуллин Инсаф_3(8) класс
27.10.2020
вторник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 13:15
13:55
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Шухляева К_2 класс
27.10.2020
вторник
Билярская СОШ 13:30
14:15
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Турнина Анна_5 класс
27.10.2020
вторник
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 13:45
14:35
2 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Артемьева Ангелина_2 класс
27.10.2020
вторник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:45
14:25
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Прикладное творчество **
Подгруппа: 1 класс (8 лет)
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:50
14:30
5 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Маташова Анисия_5 класс
27.10.2020
вторник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 14:00
14:55
2 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Косова Ессения_2 класс
27.10.2020
вторник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 14:00
14:40
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс(8)
27.10.2020
вторник
10 Сольфеджио (Салахиева) 14:00
14:40
1 Курсанова Ольга Александровна Театральные игры ** Театральные игры **
Подгруппа: 1 класс
27.10.2020
вторник
3 Кукольный театр (Курсанова) 14:00
14:40
1 Курсанова Ольга Александровна Театральные игры ** Театральные игры **
Подгруппа: 2 класс
27.10.2020
вторник
3 Кукольный театр (Курсанова) 14:00
14:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 4 класс (8)
27.10.2020
вторник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:00
14:40
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Общее фортепиано **
Подгруппа: Шухляева К_2 класс
27.10.2020
вторник
Билярская СОШ 14:20
14:50
3 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сайкун Азалия_3 класс
27.10.2020
вторник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 14:30
15:30
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кашапова Регина_2 класс
27.10.2020
вторник
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 14:40
15:20
4 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 14:40
15:20
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Живопись **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 14:40
15:20
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс
27.10.2020
вторник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:45
15:25
1 Курсанова Ольга Александровна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: 1 класс
27.10.2020
вторник
3 Кукольный театр (Курсанова) 14:45
15:25
1 Курсанова Ольга Александровна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: 2 класс
27.10.2020
вторник
3 Кукольный театр (Курсанова) 14:45
15:25
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Художественное слово ** Художественное слово **
Подгруппа: 3 класс
27.10.2020
вторник
8 Кабинет театрального искусства 14:45
15:25
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3класс(8)_Инструм.отд.
27.10.2020
вторник
10 Сольфеджио (Салахиева) 14:45
15:25
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Хатыпова С_3 класс
27.10.2020
вторник
Билярская СОШ 14:55
15:40
3 Титова Эльвира Александровна Изобразительное искусство Беседы об искусстве **
Подгруппа: 3 класс(8 лет)
27.10.2020
вторник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:00
15:40
7 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Билалетдинова Диана_7 класс
27.10.2020
вторник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 15:05
16:05
4 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Живопись **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
4 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Новиков Трофим_4 класс
27.10.2020
вторник
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 15:30
16:10
3 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Камалова Ясмина_3(8) класс
27.10.2020
вторник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 15:30
16:10
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс(5)
27.10.2020
вторник
10 Сольфеджио (Салахиева) 15:35
16:40
1 Курсанова Ольга Александровна предмет по выбору (кукольный театр) ** предмет по выбору (кукольный театр) **
Подгруппа: 5 класс
27.10.2020
вторник
3 Кукольный театр (Курсанова) 15:35
16:15
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 3 класс_Театр
27.10.2020
вторник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 15:35
16:15
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 4 класс_Театр
27.10.2020
вторник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 15:35
16:15
6 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Былинцева Александра_6 класс
27.10.2020
вторник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 15:40
16:35
3 Титова Эльвира Александровна Изобразительное искусство Основы изобразительной грамоты и рисования (ДПИ) **
Подгруппа: 3 класс(8 лет)
27.10.2020
вторник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:40
17:00
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Общее фортепиано **
Подгруппа: Хатыпова С_3 класс
27.10.2020
вторник
Билярская СОШ 15:45
16:30
4 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:10
16:50
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Живопись **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:10
16:50
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Абдуллина Арина_2 класс
27.10.2020
вторник
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 16:15
16:55
4 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Решетина Регина_4 класс
27.10.2020
вторник
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 16:15
16:55
3 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Валиуллин Булат_3(8) класс
27.10.2020
вторник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:15
16:55
1 Егорова Вера Владимировна Беседы о театральном искусстве ** Беседы о театральном искусстве **
Подгруппа: 7 класс
27.10.2020
вторник
5 История искусств (Егорова В.В) 16:20
17:00
1 Егорова Вера Владимировна Беседы о театральном искусстве ** Беседы о театральном искусстве **
Подгруппа: 6 класс
27.10.2020
вторник
5 История искусств (Егорова В.В) 16:20
17:00
1 Курсанова Ольга Александровна предмет по выбору (кукольный театр) ** предмет по выбору (кукольный театр) **
Подгруппа: 3 класс
27.10.2020
вторник
3 Кукольный театр (Курсанова) 16:20
17:00
1 Курсанова Ольга Александровна предмет по выбору (кукольный театр) ** предмет по выбору (кукольный театр) **
Подгруппа: 4 класс
27.10.2020
вторник
3 Кукольный театр (Курсанова) 16:20
17:00
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 5 класс_Театр
27.10.2020
вторник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 16:20
17:00
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Макеева У._2 класс
27.10.2020
вторник
Билярская СОШ 16:35
17:20
6 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафин Адель_6 класс
27.10.2020
вторник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 16:40
17:35
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 8 класс
27.10.2020
вторник
10 Сольфеджио (Салахиева) 16:50
17:55
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Секалин Илья_5 класс
27.10.2020
вторник
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:00
17:40
5 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Сагиров Айрат_5(5) класс
27.10.2020
вторник
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 17:00
18:00
5 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
5 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 3 класс_Театр
27.10.2020
вторник
19 Концертный зал 17:05
17:45
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 4 класс_Театр
27.10.2020
вторник
19 Концертный зал 17:05
17:45
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 5 класс
27.10.2020
вторник
8 Кабинет театрального искусства 17:05
17:45
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 6 класс
27.10.2020
вторник
8 Кабинет театрального искусства 17:05
17:45
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 7 класс
27.10.2020
вторник
8 Кабинет театрального искусства 17:05
17:45
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Рисунок **
Подгруппа: 2 класс (5 лет)
27.10.2020
вторник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:10
19:10
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Рисунок **
Подгруппа: 5 класс (8 лет)
27.10.2020
вторник
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:10
19:10
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Общее фортепиано **
Подгруппа: Макеева У._2 класс
27.10.2020
вторник
Билярская СОШ 17:25
17:55
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Файзуллаева Ильнара_7 класс
27.10.2020
вторник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 17:40
18:35
4 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рубцова Ольга_4 класс
27.10.2020
вторник
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:45
18:25
5 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:45
18:25
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 5 класс_Театр
27.10.2020
вторник
19 Концертный зал 17:50
18:30
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 6 класс_Театр
27.10.2020
вторник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:50
18:30
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 7 класс_Театр
27.10.2020
вторник
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:50
18:30
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Абрамова Александра_2 класс
27.10.2020
вторник
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 18:30
19:10
5 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 18:30
19:10
5 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
27.10.2020
вторник
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 18:30
19:10
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Файзуллаева Ильнара_7 класс
27.10.2020
вторник
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 18:35
19:15
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Лепка **
Подгруппа: 1 класс (8 лет)
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:00
13:40
1 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Егорова Ксения_1 класс
28.10.2020
среда
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:05
13:35
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Петров Лев_2 класс
28.10.2020
среда
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 13:15
13:55
1 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Арсланов Нияз_1 класс
28.10.2020
среда
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 13:15
13:55
6 Комракова Альфира Анваровна Фортепиано Сольфеджио **
Подгруппа: Шухляева С.
28.10.2020
среда
Билярская СОШ 13:20
14:25
2 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Яруллина Дина_2 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 13:25
13:55
5 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Краснова Анастасия_5 класс
28.10.2020
среда
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:35
14:30
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Лепка **
Подгруппа: 1 класс (8 лет)
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:50
14:30
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Турнина Анна_5 класс
28.10.2020
среда
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 14:00
14:40
6 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Майорова Василиса_6 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 14:00
14:55
4 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Кривов Матвей_4(8) класс
28.10.2020
среда
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 14:00
14:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Младший (1-2кл)
28.10.2020
среда
19 Концертный зал 14:00
14:40
4 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ионова Полина_4 класс
28.10.2020
среда
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 14:30
15:10
1 Комракова Альфира Анваровна Сольфеджио ** 28.10.2020
среда
Билярская СОШ 14:30
15:35
2 Обрезкова Светлана Владимировна Лепка ** Лепка
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 14:40
15:20
2 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Гусенков Герман_2 класс
28.10.2020
среда
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 14:45
15:25
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Кривов М_4(8)
28.10.2020
среда
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:45
15:05
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Кривов М_4(8)
28.10.2020
среда
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:45
15:05
7 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Билалетдинова Диана_7 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 15:05
15:45
1 Кирушева Земфира Завдатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Средний(3-5кл)
28.10.2020
среда
19 Концертный зал 15:15
15:45
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Федонина Мария_7 класс
28.10.2020
среда
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 15:20
16:00
2 Обрезкова Светлана Владимировна Лепка ** Лепка
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
0 Егорова Вера Владимировна Декоративно-прикладное искусство История народной культуры и изобразительного искусства **
Титова Эльвира Александровна
Подгруппа: 4 класс(5лет)
28.10.2020
среда
5 История искусств (Егорова В.В) 15:30
16:10
0 Егорова Вера Владимировна Декоративно-прикладное искусство История народной культуры и изобразительного искусства **
Титова Эльвира Александровна
Подгруппа: 5 класс(5 лет)
28.10.2020
среда
5 История искусств (Егорова В.В) 15:30
16:10
0 Егорова Вера Владимировна Декоративно-прикладное искусство История народной культуры и изобразительного искусства **
Титова Эльвира Александровна
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
28.10.2020
среда
5 История искусств (Егорова В.В) 15:30
16:10
5 Федосова Ирина Николаевна Баян Ансамбль **
Подгруппа: Сагиров Айрат_5(5) класс
28.10.2020
среда
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 15:35
16:15
1 Комракова Альфира Анваровна Музыкальная литература ** 28.10.2020
среда
Билярская СОШ 15:40
16:25
6 Комракова Альфира Анваровна Фортепиано Музыкальная литература **
Подгруппа: Шухляева С.
28.10.2020
среда
Билярская СОШ 15:40
16:25
7 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Билалетдинова Диана_7 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 15:45
16:05
3 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахметова Зарина_3 класс
28.10.2020
среда
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 16:00
16:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Старший(6-8кл)
28.10.2020
среда
19 Концертный зал 16:00
16:30
4 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Решетина Регина_4 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 16:10
16:50
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Рисунок **
Подгруппа: 4 класс(5лет)
28.10.2020
среда
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:10
17:35
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Рисунок **
Подгруппа: 5 класс(5 лет)
28.10.2020
среда
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:10
17:35
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Рисунок **
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
28.10.2020
среда
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:10
17:35
4 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Рубцова Ольга_4 класс
28.10.2020
среда
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 16:15
16:55
4 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:15
16:55
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Станковая композиция **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:15
16:55
2 Егорова Вера Владимировна Беседы об искусстве ** Беседы об искусстве
28.10.2020
среда
5 История искусств (Егорова В.В) 16:15
16:55
1 Кирушева Земфира Завдатовна Коллективное музицирование ** 28.10.2020
среда
19 Концертный зал 16:40
17:00
5 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Ансамбль **
Подгруппа: Порфирьева Алена_5(5) класс
28.10.2020
среда
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:45
17:25
8 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Караулова Дарья_8 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 16:55
17:35
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Миндубаева Ильсия_5 класс
28.10.2020
среда
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:00
17:40
4 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
6 Егорова Вера Владимировна История ИЗО ** История ИЗО
28.10.2020
среда
5 История искусств (Егорова В.В) 17:00
17:40
1 Обрезкова Светлана Владимировна Изобразительное искусство Станковая композиция **
Подгруппа: 1 класс (5 лет)
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Варыханов Н_3(5)
28.10.2020
среда
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:05
17:30
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Варыханов Н_3(5)
28.10.2020
среда
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:05
17:30
5 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Общее фортепиано **
Подгруппа: Порфирьева Алена_5(5) класс
28.10.2020
среда
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 17:30
18:10
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сагиров А_5(5)
28.10.2020
среда
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:35
18:15
1 Кирушева Земфира Завдатовна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Сагиров А_5(5)
28.10.2020
среда
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 17:35
18:15
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Живопись **
Подгруппа: 4 класс(5лет)
28.10.2020
среда
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:40
19:00
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Живопись **
Подгруппа: 5 класс(5 лет)
28.10.2020
среда
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:40
19:00
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Рисунок **
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
28.10.2020
среда
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:40
19:00
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Живопись **
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
28.10.2020
среда
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:40
19:00
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Секалин Илья_5 класс
28.10.2020
среда
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:45
18:25
7 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Ансамбль **
Гренадерова Татьяна Александровна
Подгруппа: Майорова Дарина_7 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 17:45
18:25
7 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Майорова Дарина_7 класс
28.10.2020
среда
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 17:45
18:25
6 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Былинцева Александра_6 класс
28.10.2020
среда
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 17:50
18:35
6 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:50
18:30
6 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Былинцева Александра_6 класс
28.10.2020
среда
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 18:40
19:20
6 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
28.10.2020
среда
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 18:40
19:10
2 Обрезкова Светлана Владимировна Основы изобразительной грамоты и рисования ** Основы изобразительной грамоты и рисования
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:00
13:40
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Абрамова Александра_2 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 13:15
13:55
5 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Краснова Анастасия_5 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:15
13:55
2 Обрезкова Светлана Владимировна Основы изобразительной грамоты и рисования ** Основы изобразительной грамоты и рисования
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:50
14:30
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Кашапова Регина_2 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 14:00
14:40
6 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Майорова Василиса_6 класс
29.10.2020
четверг
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 14:00
14:55
1 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Егорова Ксения_1 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 14:00
14:20
3 Титова Эльвира Александровна Изобразительное искусство Лепка (ДПИ) **
Подгруппа: 3 класс(3 года)
29.10.2020
четверг
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 14:00
15:00
3 Титова Эльвира Александровна Изобразительное искусство Основы декоративно-прикладного творчества **
Подгруппа: 3 класс(3 года)
29.10.2020
четверг
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 14:00
15:00
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс(5)
29.10.2020
четверг
10 Сольфеджио (Салахиева) 14:00
14:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс(8)
29.10.2020
четверг
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:00
14:40
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Семенова А_3 класс
29.10.2020
четверг
Билярская СОШ 14:30
15:15
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Куянова Елизавета_7 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 14:35
15:30
6 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 14:40
15:20
4 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Рубцова Ольга_4 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 14:45
15:25
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Файзуллаев Инсаф_3(5) класс
29.10.2020
четверг
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 14:45
15:25
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс(8)
29.10.2020
четверг
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:45
15:25
8 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Чернова Дарья_8 класс
29.10.2020
четверг
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 15:05
15:30
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 2 класс (5 лет)
29.10.2020
четверг
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:10
16:30
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 5 класс (8 лет)
29.10.2020
четверг
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:10
16:30
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Шухляева К_2 класс
29.10.2020
четверг
Билярская СОШ 15:20
16:05
6 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Турнина Анна_5 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 15:30
16:10
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Куянова Елизавета_7 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 15:30
16:10
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Варыханов Никита_3(5) класс
29.10.2020
четверг
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 15:30
16:10
5 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Маташова Анисия_5 класс
29.10.2020
четверг
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 15:35
16:30
1 Кирушева Земфира Завдатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: 5 класс(5)+8 класс(8)
29.10.2020
четверг
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 15:35
16:40
6 Обрезкова Светлана Владимировна Живопись ** Живопись
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:10
16:50
6 Комракова Альфира Анваровна Фортепиано Фортепиано (специальность) **
Подгруппа: Шухляева С.
29.10.2020
четверг
Билярская СОШ 16:10
16:55
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Секалин Илья_5 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 16:15
17:05
6 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сафин Адель_6 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 16:15
17:00
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Варыханов Никита_3(5) класс
29.10.2020
четверг
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:15
16:55
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Ансамбль **
Подгруппа: Файзуллаев Инсаф_3(5) класс
29.10.2020
четверг
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:15
16:55
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Живопись **
Подгруппа: 2 класс (5 лет)
29.10.2020
четверг
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:35
18:35
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Живопись **
Подгруппа: 5 класс (8 лет)
29.10.2020
четверг
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:35
18:35
7 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Билалетдинова Диана_7 класс
29.10.2020
четверг
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 16:40
17:20
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Элементарная теория музыки ** 29.10.2020
четверг
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 16:45
17:25
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Ансамбль **
Подгруппа: Варыханов Никита_3(5) класс
29.10.2020
четверг
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 17:00
17:40
5 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
4 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Новиков Трофим_4 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:10
17:50
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Федонина Мария_7 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 17:15
18:10
7 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Билалетдинова Диана_7 класс
29.10.2020
четверг
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 17:20
17:40
5 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Сагиров Айрат_5(5) класс
29.10.2020
четверг
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 17:45
18:45
5 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:45
18:25
8 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чернова Дарья_8 класс
29.10.2020
четверг
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 17:50
18:50
4 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Новиков Трофим_4 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:55
18:35
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Файзуллаева Ильнара_7 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 18:15
18:40
5 Обрезкова Светлана Владимировна Рисунок ** Рисунок
29.10.2020
четверг
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 18:30
19:10
7 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Майорова Дарина_7 класс
29.10.2020
четверг
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 18:40
19:30
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Файзуллаева Ильнара_7 класс
29.10.2020
четверг
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 18:40
19:20
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Абдуллина Арина_2 класс
30.10.2020
пятница
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 13:00
13:40
2 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Вангаев Артемий_2 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:00
13:40
3 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Валиуллин Булат_3(8) класс
30.10.2020
пятница
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 13:00
13:40
2 Обрезкова Светлана Владимировна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:00
13:40
1 Комракова Альфира Анваровна Ансамбль ** 30.10.2020
пятница
Билярская СОШ 13:30
14:15
2 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Артемьева Ангелина_2 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 13:40
14:00
3 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Зайнуллин Инсаф_3(8) класс
30.10.2020
пятница
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 13:45
14:25
2 Обрезкова Светлана Владимировна Прикладное творчество ** Прикладное творчество
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 13:50
14:30
4 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Решетина Регина_4 класс
30.10.2020
пятница
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 14:00
14:40
5 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Краснова Анастасия_5 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 14:00
14:45
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 2 класс (8)
30.10.2020
пятница
10 Сольфеджио (Салахиева) 14:00
14:20
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 1 класс_Театр
30.10.2020
пятница
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:00
14:40
1 Кирушева Земфира Завдатовна Слушание музыки и музыкальная грамота ** Слушание музыки и музыкальная грамота **
Подгруппа: 2 класс_Театр
30.10.2020
пятница
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:00
14:40
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Хатыпова С_3 класс
30.10.2020
пятница
Билярская СОШ 14:20
15:05
2 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Косова Ессения_2 класс
30.10.2020
пятница
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 14:30
15:10
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс(8)
30.10.2020
пятница
10 Сольфеджио (Салахиева) 14:30
14:50
2 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Артемьева Ангелина_2 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 14:40
15:00
5 Егорова Вера Владимировна История ИЗО ** История ИЗО
30.10.2020
пятница
5 История искусств (Егорова В.В) 14:40
15:20
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 1 класс_Театр
30.10.2020
пятница
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:50
15:30
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 2 класс_Театр
30.10.2020
пятница
6 Кабинет музыкальной литературы и слушания музыки (Кирушева) 14:50
15:30
1 Курсанова Ольга Александровна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: 4 класс
30.10.2020
пятница
18 Хореографический зал 14:50
15:30
1 Курсанова Ольга Александровна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: 5 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 14:50
15:30
1 Курсанова Ольга Александровна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: 6 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 14:50
15:30
1 Курсанова Ольга Александровна Сценическое движение ** Сценическое движение **
Подгруппа: 7 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 14:50
15:30
3 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Юртаева Ева_3 класс
30.10.2020
пятница
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 14:55
15:35
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Федонина Мария_7 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 15:00
15:20
3 Титова Эльвира Александровна Изобразительное искусство Лепка (ДПИ) **
Подгруппа: 3 класс(8 лет)
30.10.2020
пятница
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 15:00
16:20
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 3 класс(5)
30.10.2020
пятница
10 Сольфеджио (Салахиева) 15:00
15:20
2 Комракова Альфира Анваровна Аккордеон Аккордеон (специальность) **
Подгруппа: Макеева У._2 класс
30.10.2020
пятница
Билярская СОШ 15:10
15:55
3 Федосова Ирина Николаевна Баян Баян
Подгруппа: Камалова Ясмина_3(8) класс
30.10.2020
пятница
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 15:15
15:55
5 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
5 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 15:25
16:05
3 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Ахметова Зарина_3 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 15:30
16:10
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 4 класс
30.10.2020
пятница
10 Сольфеджио (Салахиева) 15:30
15:50
1 Курсанова Ольга Александровна Театральные игры ** Театральные игры **
Подгруппа: 1 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 15:35
16:15
1 Курсанова Ольга Александровна Театральные игры ** Театральные игры **
Подгруппа: 2 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 15:35
16:15
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 5 класс_Театр
30.10.2020
пятница
19 Концертный зал 15:35
16:15
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 6 класс_Театр
30.10.2020
пятница
19 Концертный зал 15:35
16:15
1 Кирушева Земфира Завдатовна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль **
Подгруппа: 7 класс_Театр
30.10.2020
пятница
19 Концертный зал 15:35
16:15
3 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Марабян Арман_3 класс
30.10.2020
пятница
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 15:40
16:20
2 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Петров Лев_2 класс
30.10.2020
пятница
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 16:00
16:40
5 Федосова Ирина Николаевна Аккордеон Аккордеон
Подгруппа: Порфирьева Алена_5(5) класс
30.10.2020
пятница
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:00
17:00
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 5 класс(8)
30.10.2020
пятница
10 Сольфеджио (Салахиева) 16:00
16:20
1 Федосова Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Порфирьева А._5(5)
30.10.2020
пятница
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:00
16:40
1 Федосова Ирина Николаевна Общее фортепиано ** Общее фортепиано **
Подгруппа: Порфирьева А._5(5)
30.10.2020
пятница
1 Кабинет народных инструментов (Федосова) 16:00
16:40
5 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:10
16:50
5 Обрезкова Светлана Владимировна Станковая композиция ** Станковая композиция
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 16:10
16:50
7 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Федонина Мария_7 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 16:20
16:40
8 Дерунова Ольга Валентиновна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Караулова Дарья_8 класс
30.10.2020
пятница
16 Кабинет фортепиано (Дерунова) 16:25
16:55
3 Титова Эльвира Александровна Изобразительное искусство Прикладное творчество **
Подгруппа: 3 класс(8 лет)
30.10.2020
пятница
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:25
17:45
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 5 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 16:25
17:05
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 6 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 16:25
17:05
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 7 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 16:25
17:05
1 Салахиева Регина Эльбрусовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: 6 класс
30.10.2020
пятница
10 Сольфеджио (Салахиева) 16:30
16:50
1 Кирушева Земфира Завдатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Средний(3-5кл)
30.10.2020
пятница
19 Концертный зал 16:30
17:00
6 Обрезкова Светлана Владимировна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
5 Обрезкова Светлана Владимировна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
5 Обрезкова Светлана Владимировна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:00
17:40
2 Егорова Вера Владимировна Декоративно-прикладное искусство История народной культуры и изобразительного искусства **
Подгруппа: 2 класс (5 лет)
30.10.2020
пятница
5 История искусств (Егорова В.В) 17:00
17:40
2 Егорова Вера Владимировна Декоративно-прикладное искусство История народной культуры и изобразительного искусства **
Титова Эльвира Александровна
Подгруппа: 5 класс (8 лет)
30.10.2020
пятница
5 История искусств (Егорова В.В) 17:00
17:40
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Миндубаева Ильсия_5 класс
30.10.2020
пятница
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:05
17:45
3 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Сайкун Азалия_3 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 17:10
17:30
1 Кирушева Земфира Завдатовна Хор ** Хор **
Подгруппа: Старший(6-8кл)
30.10.2020
пятница
19 Концертный зал 17:10
17:40
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 5 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 17:10
17:50
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 6 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 17:10
17:50
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Основы актерского мастерства ** Основы актерского мастерства **
Подгруппа: 7 класс
30.10.2020
пятница
8 Кабинет театрального искусства 17:10
17:50
8 Зиннатуллина Валентина Михайловна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Чайкина Алена_8 класс
30.10.2020
пятница
15 Кабинет фортепиано (Зиннатуллина) 17:35
18:15
6 Обрезкова Светлана Владимировна Композиция прикладная ** Композиция прикладная
30.10.2020
пятница
2 Кабинет ИЗО (Обрезкова С.В.) 17:45
18:25
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Миндубаева Ильсия_5 класс
30.10.2020
пятница
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:50
18:40
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Композиция прикладная (ДПИ) **
Подгруппа: 2 класс (5 лет)
30.10.2020
пятница
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:55
18:35
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Композиция прикладная (ДПИ) **
Подгруппа: 5 класс (8 лет)
30.10.2020
пятница
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 17:55
18:35
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Скульптура **
Подгруппа: 2 класс (5 лет)
30.10.2020
пятница
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 18:35
19:15
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Скульптура **
Подгруппа: 5 класс (8 лет)
30.10.2020
пятница
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 18:35
19:15
1 Лобанихина Любовь Григорьевна подготовка сценических номеров ** подготовка сценических номеров **
Подгруппа: Индивидуальные занятия
31.10.2020
суббота
8 Кабинет театрального искусства 14:00
14:40
1 Курсанова Ольга Александровна подготовка сценических номеров ** подготовка сценических номеров **
Подгруппа: Индивидуальные занятия
31.10.2020
суббота
8 Кабинет театрального искусства 14:00
14:40
5 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Ансамбль **
Подгруппа: Маташова Анисия_5 класс
31.10.2020
суббота
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 14:30
15:10
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 4 класс(5лет)
31.10.2020
суббота
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 14:30
15:50
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 5 класс(5 лет)
31.10.2020
суббота
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 14:30
15:50
0 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 7 класс(8 лет)
31.10.2020
суббота
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 14:30
15:50
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Подготовка концертных номеров ** Подготовка концертных номеров **
Подгруппа: Индивидуальные занятия
31.10.2020
суббота
8 Кабинет театрального искусства 14:40
15:20
1 Лобанихина Любовь Григорьевна Художественное слово (индивид) ** Художественное слово (индивид) **
Подгруппа: Индивидуальные занятия
31.10.2020
суббота
8 Кабинет театрального искусства 14:40
15:20
1 Комракова Альфира Анваровна Коллективное музицирование ** 31.10.2020
суббота
Билярская СОШ 15:00
15:45
6 Комракова Альфира Анваровна Фортепиано Хор **
Подгруппа: Шухляева С.
31.10.2020
суббота
Билярская СОШ 15:00
15:45
7 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Фортепиано
Подгруппа: Майорова Дарина_7 класс
31.10.2020
суббота
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 16:00
17:00
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 2 класс (5 лет)
31.10.2020
суббота
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:00
17:20
2 Титова Эльвира Александровна Декоративно-прикладное искусство Работа в материале (ДПИ) **
Подгруппа: 5 класс (8 лет)
31.10.2020
суббота
11 Кабинет ДПИ (Титова Э.А.) 16:00
17:20
7 Гренадерова Татьяна Александровна Фортепиано Концертмейстерский класс **
Подгруппа: Майорова Дарина_7 класс
31.10.2020
суббота
14 Кабинет фортепиано (Гренадерова) 17:05
17:45