С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алексеевская детская школа искусств" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422900, РТ, пгт. Алексеевское, ул. Ленина, д.33
Телефон: +7(843)-412-42-64
E-Mail: alekseevskoedshe@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "Алексеевская ДШИ"
Руководитель: Усанова Юлия Сергеевна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 232 обучающийся

Федосова Ирина Николаевна

Преподаватель ДШИ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы, методики и технологии в обучении игре на народных инструментах в ДМШ

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)специалистов социокультурной сферы и искусства

среднее

Специализация (по диплому):

преподаватель по классу аккордеон

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота Алексеевского Районного Отдела Образования РТ 2002г.
Грамота Алексеевского районного Совета народных депутатов и администрации района 2004г.
Диплом дипломанта конкурса "Учитель года Алексеевского района- 2006г.
Грамота Республиканского Центра внешкольной работы Министерства Образования и наук РТ 2008г.
Почетная Грамота Алексеевский муниципальный район РТ 2012г.
Грамота Отдел Культуры Алексеевского Муниципального района 2012г.
Открытый зональный Фестиваль- конкурс "Жаворонок" г. Лаишево 2012г. Дипломом Лауреата I степени в номинации " Народные и оркестровые инструменты" награждается Билалетдинов Артур. Дипломом Лауреата III степени в номинации" Народные и оркестровые инструменты"награждается Минниханов Ильфат.
Благодарственным письмом Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан 2014г. награждается Федосова Ирина Николаевна.
VII Республиканский конкурс- фестиваль "Камская мозаика" г.Чистополь. 2014г. Дипломом в номинации "Народные инструменты" награждается Сафиуллин Айдар. Грамота за участие в номинации "Народные инструменты" награждается Камаев Ильназ.
IX Республиканский конкурс г. Арск 2014г. Лауреат III степени в номинации "Народные инструменты" награждается Сафиуллин Айдар. Дипломант Камаев Ильназ.
Открытый Республиканский фестиваль- конкурс "Жаворонок" г. Лаишево 2015г. Дипломом Лауреата III степени в номинации "Баян, гармонь, аккордеон" награждается Сафиуллин Айдар. Диплом Лауреата III степени в номинации "Баян, гармонь, аккордеон"(ансаммбль) награждается Сафиуллин Айдар, Махмутов Руслан, Сагиров Салават. Диплом Дипломанта I степени в номинации "Ансамбли смешанных составов".
Республиканский Фестиваль Самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ "Сияние - Балкыш" Казань 2013г. Награждается Дипломом- Ирина Николаевна Федосова ( Аккомпаниатор).
Международный телевизионный конкурс "Созвездие-2015" Москва- Чебоксары 2015г. Диплом Лауреата II степени в номинации "Ансамбль" награждается Сафиуллин Айдар, Махмутов Руслан, Сагиров Салават. Благодарственным письмом награждается Федосова Ирина Николаевна за участие воспитанников в Международном телевизионном конкурсе "Созвездие-2015" Москва- Чебоксары 2015г. Диплом за участие в IX Республикамском фестивале- конкурсе "Камская мозаика" в номинации "Народные инструменты" Сафиуллин Айдар. Дипломом III степени IX Республикамского фестиваля- конкурса "Камская мозаика" в номинации "Народные инструменты" (ансамблевое исполнение) награждается Ансамбль "Сударушка".г. Чистополь 2016г. Благодарственным письмом награждается Федосова Ирина Николаевна за участие воспитанников в IX Республикамском фестивале- конкурсе "Камская мозаика"г. Чистополь 2016г.
Благодарственным письмом Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан награждается Федосова Ирина Николаевна 2016г Всероссийский фестиваль- конкурс "Жаворонок" г. Лаишево 2017г. Диплом Лауреата III степени награждается Ансамбль "Сувенир". Диплом III степени награждается дуэт аккордеонистов в номинации "Ансамблевое исполнительство" Багаутдинов Тимур, Мингазов Фарид .г. Лаишево 2017г. в ном
Диплом Лауреата III степени VII Республиканского фестиваля- конкурса "Камская мозаика" Сагиров Айрат г. Чистополь 2019г. Диплом Дипломанта I степени Толстой Тимур в номинации "Народные инструменты" ( сольное исполнение- баян) г. Чистополь 2019г. Благодарственным письмом награждается Федосова Ирина Николаевна за успешную подготовку лауреата VII Республиканского фестиваля- конкурса "Камская мозаика" г. Чистополь 2019г.
Диплом Лауреата III степени VIII Республиканского фестиваля- конкурса "Камская мозаика" Камалова Ясмина г. Чистополь 2020г.
Благодарственным письмом награждается Федосова Ирина Николаевна за успешную подготовку лауреата VIII Республиканского фестиваля- конкурса "Камская мозаика" г. Чистополь 2020г.