С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алексеевская детская школа искусств" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422900, РТ, пгт. Алексеевское, ул. Ленина, д.33
Телефон: +7(843)-412-42-64
E-Mail: alekseevskoedshe@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "Алексеевская ДШИ"
Руководитель: Муратова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 232 обучающийся

Зиннатуллина Валентина Михайловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные методики обучения игре на фортепиано

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СКС и искусства

среднее

Специализация (по диплому):

преподаватель фортепиано, концертмейстер

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Главы Алексеевского района "За многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования "2014г.
Благодарственное письмо Главы Алексеевского района "За многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования "2014г.
Почетное звание "Почетный работник общего образования РФ за заслуги в области образования" № 531/к-н от 12.05.2011г.
Поченая грамота Министерства культуры РТ за многоленнюю плодотворную работу по эстетическому воспитанию подрастающего поколения 2003г.
Диплом Лауреата 3 степени Республиканского конкурса на лучшую методическую работу среди преподавателей детских школ искусств 2012г.
Диплом лауреата Республиканского заочного конкурса педагогических инноваций преподавателей на высшую квалификационную категорию 2009 г.
Благодарственное письмо от фонда развития музыкальной культуры "Dominanta" за сохранение и развитие мировой музыкальной культуры, высокий профессионализм и успешную подготовку учащихся к 4 Международному конкурсу молодых исполнителей академической и народной музыки "Art-Форум"2013г.
Благодарственное письмо оргкомитета за плодотворную работу, творческий подход, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Международном фестивале-конкурсе " Мы вместе 2013г.