Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алексеевская детская школа искусств" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422900, РТ, пгт. Алексеевское, ул. Ленина, д.33
Телефон: +7(843)-412-42-64
E-Mail: alekseevskoedshe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО "Алексеевская ДШИ"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Егорова Вера Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 232 обучающийся
У нас учат: 15 преподавателей

Салеева Валентина Сергеевна

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проблемы организации учебно-воспитательной работы в учреждениях дополнительного образования

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СКС и искусства

Специализация (по диплому):

музыка, учитель музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за достигнутые успехи. Приказ № 280-н от 27.09.2010 г.
Почетная грамота Министерства культуры РТ за достигнутые успехи. Приказ № 556 от 30.11. 2013 г.
Почетная грамота Главы Алексеевского муниципального района за многолетний , добросовестный труд в системе дополнительного образования. 2013 г.
Благодарственное письмо Министерство культуры РТ, Республиканский методический центр по учебным заведениям культуры и искусства РТ "За большой вклад в музыкально-эстетическое и духовное воспитание подрастающего поколения" 2014 г.