С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422910, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, село Куркуль, переулок Школьный, дом 12.
Телефон: +7(843)-413-37-16
E-Mail: Skur.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Куркульская СОШ
Руководитель: Макарова Татьяна Алексеевна
У нас учатся: 35 учащихся и 13 дошкольников
У нас учат: 11 педагогов и 1 воспитателя

Педагогическая аттестация и повышение квалификации\Педагогик аттестация һәм квалификация күтәрү

Порядок прохождения аттестации

Презентация 1

Актуальные вопросы аттестации

Нормативные документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ  МОиН РТ от 18.02.2015г. №988/15 "О проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций РТ в 2015 году"

Приказ МОиН РТ от 14 января 2015 г. № 79/15 «Об утверждении Положения о формах и процедурах аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную"

ПриказМОиН РТ от 18.02.2015 г. №987/15 "Об утверждении Положения об экспертной комиссии по муниципальному образованию Республики Татарстан для проведения аттестации с целью установления соответствия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)"

Приказ МОиН РТ от 14.01.2015г. №78/15 "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ МОиН РТ от 08.10.2015 г. № 9393/15 "О внесении изменений в Положение об экспертной комиссии по муниципальному образованию Республики Татарстан для проведения педагогической аттестации"

Приказ МОиН РТ от 08.10.2015 г. № 9391/15 "О внесении изменений в Положение о формах и процедурах аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н«Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Порядок аттестации

Положения

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Личные сайты педагогов

Сайт учителя математики Косовой А.А.

Сайт учителя начальных классов Морозовой Л.Н.

Сайт воспитателя дошкольной группы Марусиной Л.Г.

График аттестации

Тестовые задания для учителей-предметников