С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422920, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 2
Телефон: +7(843)-414-33-94;+7(843)-414-33-65
E-Mail: Sbil.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Билярская СОШ»
Руководитель: Климова Марина Александровна
Год основания учреждения: 1909

Республиканское родительское собрание «Мой ребенок в интернете»

Опубликовано: 14.12.2020

В рамках Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» (далее – Концепция) и государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2023 годы» Университет Талантов с 14 по 18 декабря 2020 г. проводит VII Республиканский форум «Открытие талантов» (далее – Форум). Тема Форума – «Экосистема выявления, развития и трудоустройства талантливых и одаренных детей и молодежи».
   Направления работы Форума соответствуют основным вызовам в сфере развития человеческого капитала и посвящены следующим вопросам:
   ►Трек 1. Наставник и карьерный консультант.
   ►Трек 2. Наставничество в режиме онлайн.
   ►Трек 3. Научно-методическая конференция «Управление талантами: стратегии и технологии развития потенциала». (Пленарное заседание. «Потенциал: выявление, развитие и реализация». Секции конференции. «Ранняя одаренность». «Целевые модели музыкальных конкурсов». «Неформальное образование в мире, России и Татарстане»).
   ►Трек 4. Республиканское родительское собрание «Мой ребенок в интернете».
   ►Трек 5. Анализ реализации Концепции и госпрограммы в 2020 г.
Республиканское родительское собрание «Мой ребенок в интернете» состоится 16 декабря 2020 г. с 18:00 до 19:30 в офлайн формате с онлайн трансляцией на YouTube канале Университета Талантов.

Источник: Администрация школы